Мобильные устройства

Окирпичился телефон после провальной установки twrp

Решил установить кастом рекавери на телефон чтоб в дальнейшем установить голый андроид. Телефон редми 9т (lime). Решил посмотреть как прошивается данный телефон и скачал по инструкции установщик тврп. Зашел в фастбут начинаю установку. Установка провалена и телефон не заходит в рекавери и в саму систему. Оказывается тврп был для редми 9т с NFC, то есть для редми 9т с другим кодовым названием Lemon. Перезагружал много раз, телефон все равно сидит в режиме фастбут. Помогите, как решить данную проблемы. Телефон редми 9т изначально была глобалка, потом установили русскую.
Марат Тиляев
.

Хороший вопрос. Пользовательское восстановление TWRP почти всегда устанавливается в разделе /recovery вашего мобильного устройства. Установка TWRP, по сути, перезаписывает и заменяет систему восстановления запасов, которая была включена производителем. Если установка TWRP завершается неудачно, в основном возможны два исхода: (1) ничего не происходит; стандартное восстановление по-прежнему полностью исправно, и ваше устройство находится в точном состоянии, в котором оно было до попытки установки TWRP; или (2) раздел восстановления поврежден, и рабочее восстановление невозможно.установлен на вашем устройстве. В любом случае загрузка в ОС Android и нормальное использование устройства не должны быть затронуты, за исключением того, что OTA-обновления не смогут быть установлены, если ваш раздел / recovery поврежден, и вы не сможете выполнить обычный сброс заводских данных. Кроме того, в любом из двух сценариев у вас в основном есть два варианта. Если после неудачной установки TWRP система восстановления не повреждена и работает, вы всегда можете повторить попытку установки TWRP (тем же или другим способом). Если ваш раздел / recovery поврежден и не установлено работающее восстановление, вам следует настоятельно рассмотреть возможность замены стандартного восстановления или повторной попытки установки TWRP. Важно иметь функциональное восстановление на вашем Android-устройстве, будь то стандартное восстановление или пользовательское восстановление, такое как TWRP или ClockworkMod.
.

Евгений Григорьев
Лучший ответ
Загрузчик разблокирован же?
Так для этого есть 4pda
наверное, прошить полную пршивку через ми флэш