Мобильные устройства

Помогите с новым телефоном

Я купил новый телефон realme 10 и столкнулся с проблемой наушников, у меня проводные аирподсы, мой телефон их не видит, но стоит перезагрузить телефон и они работаюь, что делать? что бы каждый раз не перезагружать
Если ваш телефон Realme 10 не видит ваши проводные наушники AirPods, но работает с ними после перезагрузки, то есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

Убедитесь, что ваш телефон и наушники находятся достаточно близко друг к другу и что Bluetooth на вашем телефоне включен. Если наушники не подключаются автоматически, попробуйте вручную подключить их через меню Bluetooth на телефоне.

Попробуйте очистить кеш Bluetooth на телефоне. Для этого перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Приложения и уведомления", выберите "Все приложения", найдите приложение "Bluetooth" и выберите "Очистить данные" и "Очистить кеш".

Обновите прошивку на вашем телефоне и наушниках. Некоторые проблемы совместимости могут быть исправлены с помощью обновлений.

Если эти способы не помогают, попробуйте сбросить настройки Bluetooth на вашем телефоне. Для этого перейдите в настройки телефона, найдите раздел "Система" и выберите "Сброс настроек". Затем выберите "Сброс сетевых настроек" и "Сбросить настройки Bluetooth".

Если ничто из вышеуказанного не помогает, то, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью или несовместимостью между вашим телефоном и наушниками. В таком случае, рекомендуется обратиться к производителю или продавцу для получения дополнительной помощи или замены устройства.
Руся Ибрагимов
Лучший ответ
Сбросить настройки бесппроводной связи и ввести их заново.
B.
Borgore .
Купить айфон
Может быть дело в наушниках . не все же совместиммы с телефонами ну или же попробуй купить другой телефон