Мобильные устройства

Помогите с Законом О защите прав потребителя!

Могу ли я обменять товар (сот. телефон) в магазине на 4 день после покупки? Если да то обьясните какой статьей вы руководствовались.. . очень срочно.. . Заранее благодарен...
Про "не понравился" даже не упоминайте - это не является основанием для обмена-возврата, обосновывайтесь на тишину динамика, в этом случае -
Статья закона - 18: http://www.ozpp.ru/library/norubs/9388/index.html
а именно: "В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. "
И далее по тексту.
Владимир Гнездовский
Лучший ответ
можете, и без объяснения причины.
только сам процесс продлится на 28 рабочих дней.
продавец должен принят товар на экспертизу, а срок экспертного заключения я указал выше.
Zaur Eliyev
Можете!! Без обьяснения причин!! Вышел новый закон.... номер статьи не знаю.... но можене сто процентов! !

Я недавно ноутбук купила-в течении 2 недель могу вернуть деньги либо обменять-та же техника... что и сотовый....
Danila Sivoded