Музыка

Убрать голос. Программа!

Мне нужно просто убрать голос, чтоб была качественная музыка мп3 без голоса! Подскажите может даже СЛОЖНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ программу для этого, типа студии и т.д.
А вы можете стакан чая превратить обратно? - чтобы сахар отдельно а свежая заварка отдельно?

это дилетанский взгляд.. . чтобы сделать минусовку нужно писать фонограмму заново. . прописывать нотами все партии. . работать с генераторами частот подбирая инструменты и работать со звуком. .

это не грязным пальцем пуп царапать - здесь без муз. образования делать нечего. .

Вы естественно возлагаете огромную надежду на ЗАДАВКУ.. . это бред

задавка - это когда приглушаются частоты на которые приходится голос. . вместе с этими частотами улетают инструменты которые на этих частотах играют. .

из песни пропадает мясо. . она играет рыхленько .. так же - до конца голос убрать никогда не удается потому что любой голос пишется с обработкой в которой присутствуют и хорус и ревер (эхо) и дилей (ритмическое отражение) - из песни получается (_I_)...

если есть нужда в серьезной работе можете обратиться. . я не отказываю
Оксана Павлова
Лучший ответ
Виктория Щенникова В этом весь и фарш, что у меня ЕСТЬ муз.образование, и я знаю, что была такая студия, которая все звуки в мелодии разделяла на строки, там можно было работать только профи... Надо было просто удалить 3-4 строки (эхо и т.д.) и получалась отл.песня! мы так делали, но программу потеряли (она была в 2004 или 2003 г.) начиналась на А (назв. англ.)
квадро с удалением голоса, если конечно песня написана в квадро
Нет - так не сделать. Качайте минусовки.
Сказать по простому то при создании mp3 идёт слияние ( сведение ) голоса и музыки - они становятся единым целым так что отделить голос от музыки не получится.
качественную минусовку таким образом не получишь, выйдет плоская "задавка"... но если качество не важно, то можно попробовать Vogone Vocal Elimination Workstation, Yogen Vocal Remover... также для этой цели можно использовать Adobe Audition... но лучше попробовать сперва найти настоящий минус в сети
максимум что ты сможешь сделать это подовить голос эквалайзером и то не факт что получится...
@&
@лексей """
ну можно в неро покопаться. . хотя наврятли, но попробуй
Gulaina Asilova
вариантов нет