Музыка
Я в шоке...
Только что посмотрела MTV и узнала, что Хьюстон законченная наркоша. Чего спрашивается ей не хватает? Она многие годы была для меня кумиром. А теперь что?
http://www.utro.ru/articles/2006/03/29/535060.shtml
вот такая она теперь красавица...
Старая наркоманка, постоянно битая мужем. Ты немного запоздала с этой информацией.
Кумиров иметь не собираюсь. Но если мне кто-то сильно нравится, мне на его моральный облик в общем плевать. Хотя лучше, когда нравится и как личность, и как музыкант...
разочарование в идеальности кумира.
это ее жизнь, хоть и неправильные вещи делает... .
а любить человека можно за талант, а не образ жизни
polu4ai udovolstvie ot muziki i sledui zapovedi " Ne sozdai sebe kumira " :)
мне пох до нее...
да всё как обычно! непереживай!
Да, бывает... но не у всех проходит. =)
Это называется культурный шок...
Нафиг она нужна.... по мне хоть ее воообще не будет.. . ничего не изменится...
для начала узнай что такое состояние шока
тебе наверное ее творчество нравится. . а ее образ жизни ее личное дело.
она БЫЛА наркошей
сейачс она уже нормальная здоровая женшина! !
НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ.. .
И ВООБЩ НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
НЕ ВЕРЬ ЭТОМУ.. .
И ВООБЩ НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
В том-то и дело, что у неё всё есть, поэтому ей скучно и неинтересно. Наркотики для неё-новые ощущения.
Да, я тоже! в шоке"!
а тебя что в ней интересует - ее творчество ? вот и ее расплата....а вот жаловаться это грех. самой пожить как она нелегко будет. ты подумай как так жить....я вот иногда думаю что не смог бы так. ведь жизни почти нет....ты принадлежишь публике.
Так об этом давно все знают... Доброе утро!!!
нашла чем себя шакировать
В шоке от такой ерунды? ? Ты новости лучше посмотри.. , ещё больше в шоке будешь...
Выкини свой телик в окно!!!
"аах, я в шоке". такое часто можно услышать от блондинок.
ОО, ты откуда упала, это уже давным-давно известно!!