Музыка

Я в Шоке

Балкон (трибуны В, A-I, A-II): 1500-2000
Трибуны A, C, ложи: 2000-4000
VIP-партер: 4000-6500
Танцевальный партер: 3000

Это Цены на Концерт Максим
Я на самом деле в ШОКЕ
Денис Митрохин
Эх, а я мог с ней познакомится, если бы узнал... Сейчас бы по дружбе халвных билетов бы попросил и барыжил бы...
Ирин@ (Esther) Черновол
Лучший ответ
я тоже в ахуе!!!!
ФАК!! ! Хочу быть МАКСИМ)))))))
ебать нахуй... вот это пипец... куда мир катицо...
танунах
Я думаю откуда намутить 1200 рублей на концерт ШВЕДСКОЙ группы IN flames, играющей уже 17,БЛЯ, лет. В клубе Б1,не в каком-то там ебаном Олимпийском, где ниче не разглядишь, а в норм. клубе! !
А тут люди за фанеру по 3000 платят
Ебануться можно!!
Денис Митрохин Ага Второй)))))))
Я 450 от сердца отрываю
На Тролль гнёт ель хочу пойти
Так там и Легион будет
И Арда
В общей сложности 4,5 часа выступлений
ОХРЕНЕТЬ!!!! На Manowar-дешевле были... Что бы столько, ради того что бы на пулемёт посмотреть....
а мона мне это перевести в баксы или евро, а то я так не понимаю скока это
Gheorghe Iliadi
Денис Митрохин Долларов 70 самый дешёвый стоит
А мне ни о чем не говорит
Нина Евтушенко
Ви Айно мне то же до недавнего времени....
у киоска союзпечати две девочки 12-14 лет спрашивают: "У вас есть Максим?"
пока я челюсть с асфальта подбирала, смотрю они какие-то календарики с мордашкой берут, а вовсе не журнал одноименный...
Денис Митрохин А мне говорит о том что пля залупнули они Цены
Шибко жирно будет
хочется посмотреть на идиотов, которые ради этого бреда потратят столько денег...
Да загнули. Максим еще не доросла до такого уровня
бля эт максим больше пятихатки не стоит!!!!
Ирина Форысь
интересно даже, кто на "это" за столько пойдет.. .
ппц.... ужасть какой
Я тож в шоке...
я очень хочу сходить....
Конечно, Максим хорошо поет и песни у нее красивые, но она не доросла, чтобы на свои концерты такие цены ставить. Она не мировая звезда и не поп-принцесса!!!
Sherzod Saidov
Аншлага не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да уж как-будто Монтсератт Кабалье приезжает...
На самом деле очень дорого!!!! Но она так классно поёт! И песни у неё со смыслом.... И вообще она классная деффчёнка!!!!
Андрей Мезенцев в каком месте ты видишь смысл...