Музыка
Лучшая рок группа ( не западная) Кто больше всего нравиться? И почему?
Не западная? А какая)))
Настя Левченко
О я русском роке
Некоторые нравятся...
Писькомерством между ними не хочу заниматься
В этом году группа А нимация
"НАУ"!
CNBlue
Группу знаю уже шесть лет. За это время ни разу не разочаровали в плане музыки. Их песни для меня всегда будто... родные, что ли, душевные. Не знаю как это объяснить, но к их творчеству мне ВСЕГДА хочется возвращаться и возвращаться.
Последние пару лет для группы и поклонников были очень тяжёлыми (да и до сих пор это продолжается), но на какое бы дно группу не опускали бы, они всегда поднимаются и продолжают творить.
А ещё, благодаря вокалисту, имею полное право кичиться тем, что мой кумир — спецназовец ( ❛ᴗ❛ )
25 17 - хотя это не совсем рок. но достаточно много песен в рок исполнении
Omega
Artemiev
А какая? Восточная?))
Ранетки
Настя Левченко
это разве не галимая попса?
"Егор и Опизденевшие", потому что люблю психоделику.
Слава Психонавтам!
Миша Бабицкий
Что там от психоделики?
Слот. Тексты соответствуют не стилю, а парадигме Агаты Кристи, изложенной ими Нашему Радио, и означающей, что их нужно писать так, чтобы создавать образ в голове человека, а не рассказывать или объяснять. Музыка просто заходит многим, взять только даже Круги на воде, которую даже старшие поколения признали. Вокал Дарьи Ставрович, хотя она и действует лишь в пределах некоторого сегмента, все равно является уникальным.
Янка Дягилева, Ольга Арефьева, Светлана Сурганова, Егор Летов, Александр Башлачев, БГ, Аукцыон, Крематорий, ранние Кинчев, Чиграков, Бутусов, Шахрин... Как можно сказать кто лучше? Каждый уникален.
По мне Алиса, Наутилус Помпилиус, Би-2, КИШ, Гражданская оборона, ДДТ и Ария.
Одних за смысл песен, другие за звучание (это до того как послушал годное западное).
Что-то есть в них. Не знаю. Передают дух времени.
А в России есть рок?