Мистика, эзотерика

Как вы избавляетесь от тараканов в голове?

в голове примерно на уровне переносицы есть синяя чакра.
1. встань, так чтобы поток энергии шёл прямо!
2. ПОЧУВСТВУЙ чакру
3. теперь на уровне ощущений и визуализации, если таковой обладаешь, увеличь чакру и примерно сантиметра на три выведи за приделы физической оболочки головы
4. теперь уменьши её до первоначального размера!
так медленно сделай три раза. передохни пару секунд и сделай тоже самое вы очень быстром режиме, это должно быть похоже на вспышки.

ну вот и всё!!! данное упражнение не только помогает сбросить чужое влияние, очистить мозг от тараканов, но и здорово убирает головную боль!

если коротко эта чакра отвечает за осознание!

вот только не поможет если таракан это вы! а к сожалению усугубит положение!
Zamira Pirmakhankyzy
Лучший ответ
Я их перенаправляю в другую голову. Они легко трансформируются и телепартируются. Так, что в других мозгах им гораздо веселее и лучше живется, во всяком случаи, они там не одни.
Мария Яковлева
Тараканы там заводятся, где плохо убирают! Стараюсь не замусоривать пространство!
Алёна Яманова
Если учесть, что это наши мысли, то отключи мозг.
Назира Абуева
c помощью липкой ленты..
Mega Taldyk
Ой, ну вы что! В них - наша уникальность, как можно )))
дышу дихлофосом
Я их кушаю.
_|___|___|___|___|__­_|___|___|___|
___|___|___|___|___­|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_­__|___|___|___|
___|___|_биться головой сюда__|__
_|___|___|___|___|_­__|___|___|___|
___|___|___|___|___­|___|___|___|__
_|___|___|___|___|_­__|___|___|___|

помогает))
Лучше их не заводить
Julia O.
После 5-ой убегают сами.
а зачем, что вам сделали плохого эти милые насекомые
Боюсь, смысл моей жизни в их приобретении :)
пусти в голову змей