Мистика, эзотерика

Вопрос о холотропном дыхании...

Кто пробовал??? Не страшно "обнажать" своё подсознание??? Поделитесь впечатлениями.
не страшно. Цель - восстановление целостности (отсюда и название) . Человек начинает воспринимать мир более гармонично, адекватно. Чего ж тут страшного?
Кроме того, должна идти полная концентрация на дыхании. Подсознание при этом высвобождается, уходят мучавшие проблемы, включая проблему травмы рождения. Снимаются мышечные зажимы. Улучшается состояние здоровья . Вообще человек обретает внутреннюю устойчивость.
На мой взгляд, этот метод гораздо более приятен, чем беседы с психотерапевтом. Тут как раз-то и не требуется обнажать душу перед кем-то . Дыши себе и дыши... И в процессе связного дыхания выйдет мучившая человека "бяка"
Ни о каком "снесении крыши" не может быть и речи. Наоборот, она "чинится".
Екатерина Доленкова
Лучший ответ
Лучше не надо.. . Можно и не восстановиться или " совсем крышей поехать"...
Ирина Корюкова
Я дотаточно давно идолго занималась по нашему будет "СВОБОДНЫМ ДЫХАНИЕМ",ничего страшного в этом нет. А работать надо только с теми кому доверяешь на сто процентов. Вообще есть этика при такой работе. Если она не соблюдается, то тот кто с вами работает не профессионал.
Olen'ka Kozina
Обнажать свое подсознание опасно. Вы можете "подцепить" содержимое подсознания того, кто с вами работает. ОБмен энергиями в этом случае почти неизбежен. Вам своих записей в подсознании мало? Лучше беречь себя. САмый надежный способ саморазития - повышать в себе уровень милосердия. Это путь всех религий. Алхимия милосердия увеличивает понимание и внутреннюю силу, причем естественным путем, а не искусственно.
Вы в дом через окно входите... или все же через дверь?