Мистика, эзотерика
Дорога как дорога, со своими ухабами, ямками и трещинами. Когда-нибудь все по ней пройдем.
как Вы думаете,какая она дорога в АД..?
Она усеяна подарками, подачками и всем тем, что люди принимают за добро.
Ад в переводе с иврита, это неглубокая могила. Когда у человека не было средств на захоронение, его тело выбрасывалось в пустыню в ямку и присыпалось сверху слегка песком. Считалось что душе при таком захоронении тяжело найти упокоение.
Деление загробной жизн на ад и рай противоречит логике: ведь абсолютно плохих и абсолютно хорроших людей очень мало. В основом все "серединка на половинку". Мир многоцветный, а не черно-белый
Она вся выстлана благими намерениями.
а на земеле разве не ад? незнаю но уж не рай точно а раз не рай то дарога куда? в рай или ад
Дорога, по которой идет человек, потерявший связь с Богом. Она может быть устлана успехом, материальными благами .но увы... ведет неизменно в АД,, если человек забыл о Боге.

Одинокая, холодная, тихая, невзрачная. Ее выбирают немногие она не сулит не богатств не славы . ее принемают не потерявшие связь с богом а просто люди . Такиеже "по сути" одинокие, тихие, подчас очень добрые, и сострадающие.
Скользкая и под уклон. Как ледяная горка -- достаточно бывает одного необдумнного шага...
"Я не люблю"...
Такая она.. , дорога в Ад.. .

Дорога в АД-есть жизнь на Земле!
широкая