Мистика, эзотерика

Где на Земле или с чего начинается дорога в Ад.

В Ад приводит Злое сердце.
Гнев приводит в Горячий Ад.
Жестокость приводит в Холодный ад.
А начинается всё с одержимости телесным существованием, откуда проявляется эгоизм, алчность, зависть, ненависть и невежество.
ЕП
Елена Платонова
80 238
Лучший ответ
с осознанного грехопадения
Suiem Seni Kaisar
Suiem Seni Kaisar
69 069
Дорога в Ад начинается с глупости в твоей голове.
Олеся Кудимова
Олеся Кудимова
92 864
Ещё в Библии прекрасно было сказано и показано, как человек начинает свой путь к Дьяволу через выбор соблазна от лукавого. Всё начинается через выбор, всё остальное только соблазн, искушение, провокация, а как поступит индивид - зло на зло или всё таки добро как у редких светлых душ идущих вперёд, "нет" на табак к примеру, это главное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С благих намерений, начинается дорога в Ад.
Как в первый раз нарушил одну из заповедей, вот уже и ступил на скользкую дорожку
Внутри всё внутри. Меняться надо к лучшему.
TS
Tatyana Spichenko
24 298
С грехопадения
Есть несколько предположений.
1. Башня дьявола в Аригоне. Когда полюса земли сменятся -она окажется новым полюсом.
От неё до таких важных объектов, как пирамиды, гора в Тибете и т. п. расстояния 6666км.
2В замке Гауска -он стоит в самом странном месте. имеет отношение к тамплиерам. словно заткнули им входв ад.
3. Учёные послушали землю. она гудит, как бодто полая внутри.
Наши копали антарктиду на 1300 км и нашли озеро подольдами. на глубине 4000км температура озера 20 град. и вдруг наши резко остановили все работы.
4. Может чёрная материя и чёрные норы с эти связаны.
Наличие рая так же могу описать. скорее всего он на высоте 360км от землёй. Там астронафты видели светящихся ангелов и город похожий на Олимп его самый крутой телескоп сфоткал на этой высоте. Только вмешалась церковь и фотки теперь фиг найдёшь.
Но рай и ад люди описывают якобы при клинических смертях видят.
Лично я ставлю под сомнение.
Есть некий белый тамбур -там всё серое. я видел. К тому же есть реикарнации и тогда церковь улучается во лжи.
В целом она сама себя уличила. Один из пантификов писал при эпидемии чумы: мёртвые выходят из могил, не разрушая их.
Значит: часть душ ожидает перерождение.
Часть душь -неприкаянные (ведь духи злые точно есть и есть домашние не злые духи)
В целом трудно детали проговаривать не помня процесс перерождения.
с рождения И наверное везде где не шли бы: (
Kura *
Kura *
4 552
Со смерти, что я очень не желаю Вам проверять.
Майл. Ру
ДZ
Джамиля Zzz
2 451
с души
Со ступенек

Похожие вопросы