воскреснуть ха, ни чего проще нет, только зачем оно вам.
Хотите.. , ну это ваше желание - читайте Индусов, да подревнее.
Мистика, эзотерика
...а возможно ли когда воскрестнуть как Христос?? .тока не нужно говорить что для начала нужно умереть...
Надежда Соколова
...ацтеки=источник зла...ну их на...индусов тем более...показатель не в них...а то глядиш ударились в ересь...кстать Мадонна-отстой...даже и школу в африканской земле ещё не достроила...камень ведь в пиарном виде может заложить каждый желающий...упс...
Физическое тело не изменится (как правило) , после покаяния и Рождения свыше, но покаяние и есть смерть, Христа встречают те кто решился отречься от всего, от жизни в том числе.
Можно конечно, и даже каждому человеку такое доступно, Эволюционное развитие своего Светьего тела даёт возможность Сгорать без остатка, как собственно с Иисусом и произошло.
Возможно. Каждое воскресение.
А в годовом цикле, в ближайшее новолуние после весеннего равноденствия. Что и есть Пасха. Но для этого надо, хотя-бы на время, суметь прощать и любить всё и всех. т. е. духовно уподобиться Христу.
странный вопрос. разве он перед воскресением не умер? все люди одинаковы по своей природе. и Христос не исключение. просто уровень развития людей разный. в зависимости от познаваемого душой, в данном воплощении, опыта
Видишь там, на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мной.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мной.
ууу.. . тебе оч и оч далеко до такого.. . для этого неимоверно нужно развить свою душу и энергию.. . для этого как минимум должен заниматься медитацией.. . и самое главное - следовать самой главной заповеди: "Возлюби ближнего своего как самого себя"
А как вы узнаете, что воскресли, если не умрете?))) ) Без умирания могу воскресить вас за 500 евро))))))
Надежда Соколова
...мог бы и скидку предложить...за 500 евро я могу тебя повесить...наверное эт не лучший вариант...не гони...
Можно умереть не умирая, и воскреснуть (прийти в себя) после этого для продолжения жизни
К сожалению физической оболочке придётся пострадать, в настоящем понимании это и есть смерть.
если Христос воскресит вас :) он делал это несколько раз в течение своей земной жизни. но, боюсь из гроба вы не выберетесь в любом случае)))