Мистика, эзотерика

Раз в неделю рекомендуется голодать. А молчать один день в неделю?

Ann Kotyurgina
Как развить способности к ясновидению
Чтобы развить способности к ясновидению, надо учиться двум практикам:
останавливать поток мыслей и чистить сознание. 1. Внутреннее молчание - тишина - остановка потока мыслей
Видеть не так сложно - для этого нужно каждый день молчать мысленно - не менее 4 часов в день, в тишине и покое, чтобы никто не отвлекал. Делать это лучше всего, глядя на пламя свечи или на протекающую воду в реке (кстати, выражение «как в воду глядел» - именно об этой практике) . Состояние должно быть расслабленным. Волокна энергетического тела должны быть в полном покое - как штиль на море.
Через два-три месяца начнёте видеть. Сначала будете видеть образы, потом энергию. Огонь делает образы более зримыми. Видение возникает в состоянии на грани сна и бодрствования, этакая полудрёма. В этом состоянии надо удерживаться. Хорошо получается видеть сразу после того, как проснулся.

Приёмы можно разнообразить: смотреть на отражение Солнца в воде, облаков, пламя свечи через струю воды… Можно слушать огонь – глядя на пламя свечи, внимательно «слушать» его (вы, конечно, ничего не услышите, ;-) но цель будет достигнута) . Если вы находитесь на природе, то время от времени следует переводить взгляд на объекты «твёрдого» мира (лучше движущиеся, например, на муравьёв). Состояние внутреннего молчания позволяет контролировать волокна своего энергетического тела, снимать с них чужие волокна и высвобождать свои; высвечивать людей, ситуации, считывать информацию. Когда человек молчит, он становится "невидим", незаметен для окружающего мира. Кроме того, когда поток мыслей останавливается, энергетический двойник начинает действовать – править энергетическое тело. Поэтому ваше поведение может после этого измениться.
Способность останавливать поток мыслей и пребывать в молчании может оказаться решающим фактором в ситуации выживания.

Девиз такой: хочешь видеть - сиди и молчи! Состояние внутреннего молчания позволяет контролировать волокна своего энергетического тела, снимать с них чужие волокна и высвобождать свои; высвечивать людей, ситуации, считывать информацию. Когда человек молчит, он становится "невидим", незаметен для окружающего мира. Кроме того, когда поток мыслей останавливается, энергетический двойник начинает действовать – править энергетическое тело. Поэтому ваше поведение может после этого измениться.

Девиз такой: хочешь видеть - сиди и молчи!
Kristina Golubnichaya
Лучший ответ
Ann Kotyurgina Натик, спасибо!!! Появилась потребность молчать.Моё тело знает что надо)))
молчание - золото. лучше молчать чаще))
если есть такая возможность, то обязательно.
Молчать? Это можно. Но вообще было бы здорово, если бы раз в 2 часа посидеть 5 минут в полной тишине. Происходит корректировка и приведение в порядок мозгового вещества.