Мистика, эзотерика

А как узнать, есть ли у меня домовой?

Недавно переехали в новый дом (строили сами, до нас в нем никто не жил). Не могу избавиться от ощущения, что кто-то рядом постоянно есть. То на лестнице шаги слышны, то кастрюли громыхнут... а вчера просто трындец был: уже засыпали с мужем, слышу - часы тикают, и это при том что часов тикающих в доме в принципе нет. Уже решила, что пора к психиатру, а тут муж спрашивает, на фига я тикающие часы в спальне поставила!!! То есть он тоже это слышал!!! Через пару минут тиканье прошло. Ну и что это может быть?
конечно это ваш домовуша! Не пугайтесь-он даёт вам знать что он рядом, таким образом знакомясь, ставьте на ночь блюдце с молоком и пряники или конфеты,!
Елена Синева
Лучший ответ
А напишите ему записку, мол не он, а Вы в доме хозяин и положите под кровать, если он есть в доме - ночью придет разбираться....
а чё не ясно то?
ну в общем все просто можно молока на ночь ставить стакан или пиялу, в общем немного внимания и все
Ольга Кабанова
смотреть скосив глаза полезно чтоб заметить всякие аномалии... .
подробнее у Кастанеды в книге "путешествие в икстлан"
По моему у вас крыша едет потихоньку!

НОВОПАСИТ попить надо!! ! частая проблема у нынешнего человека !!!
Nadezhda Zagvozkina.
Гостил эт-я недавно в одной гостинице. Современное здание, с евроремонтом и всеми пирогами. Но вот незадача: ночью было слышно, как двумя этажами ниже занимались любовью и кровать прыгала, и каждый шаг горничных по лестницам, на два пролета вниз и вверх. Акустика-с...
У Вас есть Ангел-Хранитель, его миссия оберегать.
Плохие мысли навязываете себе сами.
Это скоро пройдет.
_Rayana _
выкурить поровоз до конца
как узнать как узнать))))) )

если он есть, сомнений не останется)))
возможно домовой. Прикормите его.
с точки зрения религии домовых нет. верить в это-грех. возможно потусторонние силы. освятите дом. но нужно верить, после освящения, что всё ушло. тогда поможет. (личный опыт)
двери открываются сами, и хз домовой или духи. (сквозняк двери на замке не откроет)