Мистика, эзотерика
У Вас есть домовой ???Он себя как-нибудь проявляет ???
он у меня скромный, но порой шубуршиться и с кошкой реулярно играет)))
Он на меня в обиде. ((Я ему сказал, что не верю в него.))
Людмила Павлова
обида в чём то выражается ?
Есть, озорнущий. Вещи прячет, потом возвращает. Животные его видят, собак ему хвостом машет...
Нету, никак не проявляет
Стучит дождем по крыше.
Людмила Павлова
мамочка , это не домовой
он у каждого есть, если не проявляет значит живёт своей жизнью тихо и мирно, но он ЕСТЬ!!!! Мой тоже себя никак не проявлял... потом показал свой характер (я на весь дом орала от ужаса).... теперь стараюсь задабривать его, правда в последнее время забываю! Каждый раз когда ставила ему в укромное место угощение (за шкафом) по ночам я слышала там копошение... Как выяснилось он проказник и на добро отвечает баловством, у меня исчезали вещи прямо из рук и находились в самых неожиданных местах.... однажды у меня исчез учебник по русскому языку я его искала целую неделю.... как то утром я лежала в постели но уже не спала... (в комнате я одна была) и услышала стук по спинке своей кровати.... не очень громкий но и не тихий.. стучали довольно долго... я ни сколько не испугалась, сразу поняла кто это... я подала голосовой знак и стучать перестали.... я полезла под кровать.... и О ЧУДО книга была там!!!! Однажды легла спать, лежу думаю о чём-то.... вдруг ощутила, что я не одна сейчас.... можно было бы это выбросить из головы... но тут я услышала громкое БУ! Дунули мне прямо в лицо у меня аж волосы разлетелись в разные стороны... я подскочила сразу... никого нет... но я не испугалась ...привыкла ко всему.... А вообще когда мне было лет 8 я его видела днём! Он среднего роста, кудрявенький такой
что за глупость? Домовых нет!!!!
у бабушки ходит ночью по квартире и постукивает по мебели, но не злобный. У матери всегда три ложки в доме - остальные куда-то исчезают, он гостей не любит. Мой же любит кровь
Людмила Павлова
он что вампир?
регулярно заныкивает необходимые вещи)