Мистика, эзотерика
Как себя проявляет домовой?
Как и все другие бесы. Сначала играется, потом с ума сводит.
Nukalek *
Каким образом сводит с ума?
Прячит что нить, потом находишь в неожиданных местах.
Nukalek *
Вроде бы не сталкивался с этим.
мне составляет компанию за столом
Соотносно обитателям дома.
Второй носок ворует.
По разному, зависит от ситуации. Если о чем то хочет предупредить то может нагнать страх, создать удушье, если в этот момент его спросить к худу или добру то скажет. Иногда выживает жильца который ему не нравится. Может проявить себя как животное или человек. Если гости в доме и есть гость плохой то этот гость будет чувствовать дискомфорт. А так можно услышать шаги, стуки. В редких случаях может назвать своё имя. Часто прячет мелкие вещи от глаз людей. Хотя эта вещь будет лежать на самом видном месте человек не будет видеть ее
Nukalek *
Я по ночам слышу стук в окно. Человеку не реально дотянуться с улицы до моего окна. Эти стуки могут принадлежать домовому?
Вечером гремит на кухне. Иногда прячет вещи-мелочи. Ха, вспомнил. Пришел из магазина, выкладываю блок сигарет, упаковку спичек. Сосед в окно увидел и решил стрельнуть. Заходить-давай покурим. Берем по сигаретке, а спичек то нет. Но я же рядом с блоком ложил. У двоих не может быть склероз или шиза. Сосед сбегал за зажигалкой, прикурили и оба глянули на тумбочку-упаковка на месте
Nukalek *
Очень интересная история. Он наверное хотел вам доказать, что курение убивает.
Ровно так, как позволяют ему хозяева!
Ночью на даче Ходит по второму этажу и кашляет..
пьет водку
Попробуйте не убираться дома с месяц и увидите маленькие следы на пыли.
ой лучше вам этого не знать
Nukalek *
Расскажите пожалуйста. Я уже не малоё дитё и не школьник.