Мистика, эзотерика

Ребята, кто видит подскажите пожалуйста...

У меня перекресток в жизни, помогите что лучше мне выбрать.. не именно то что подходит а что видно в будущем? связывать ли себя с японским/китайским религиоведением или лучше на филолога? ответь'те серьезно пожалуйста, от этого зависит в какой стране буду жить и вообще может вся судьба
Марина 18.12.1991

в разделе гаданий не доверяю ответам
думаю вам и в этом разделе не следует доверять ответам, будущее не постоянно мы сами вершим свою судьбу, но если что то должно случиться оно непременно случится вне зависимости от вашего выбора, никто не скажет вам что точно ждёт вас в будущем, ни одна гадалка не видит этого, там только возможные варианты, следуйте своей карме, прислушайтесь к внутреннему голосу, думайте что для вас действительно важно и решайте сами
Дарья Тюрюханова
Дарья Тюрюханова
1 723
Лучший ответ
что-то не хватает в вашем выборе. не выбирайте страну-выбирайте способ жить и расти.
филология идет.. . а почему не доверяете магам?
Дарья Корнева
Дарья Корнева
53 075
Ещё не прочла ваше дополнение к вопросу, ощутила Японию.. . Значит, вам туда....
???????° ?????????µ??????
???????° ?????????µ??????
86 915
лишь ты решаешь свою судьбу, и никто иной.
Алина
Алина
63 786
Ты не можешь ошибиться, любой ТВОЙ выбор будет правильный и не доверяй сделать судьбоносное решение кому то из нас
Лучше быть китайско -японским религоведом :)
Галия Кодекова
Галия Кодекова
25 732
филолог-лучше. Из вашей же формулировки вижу. Человек не случайно подбирает определенные слова и порядок их построения в предложениях.
Филология тоже имеет очень много направлений. Сложно так сказать. Но я бы выбрала филологию - больше возможностей практического применения. А религиоведение вполне может стать хобби (с филологией это сложнее).
филолог.
Филолог, более обширная специальность, больше возможностей в будущем. А там после учебы все и решится)
Ребята, вы все и правы и неправы) ( Во первых Марин.. . знай что ничего в жизни неи будет плохого. Это точно. Твой выбор он очевиден, просто ты его пока не увидела полностью, но тебя толкает это самое ощущение изнутри. Просто почуствуй это. И во вторых, как говаривает мой отец, где родился там и пригодился. Не покидай свою страну и не уходи далеко от нашего минталитета. Вспомни даже наших богатырей, ведь они не могли сражаться на чужбине. Даже в мультике каком-то показали это. Как говорится на оборону силы удесятерим, а вот в нападении ухудшим сто крат. Раешай сама, но выбор это то самое первое что пришло на ум, а не то когда ты уже логику включаешь.. . Удачи тебе)
Н А Т А Л Ь Я
Н А Т А Л Ь Я
455
лучше свяжи свою жизнь со Славянской философией.. . очень многое поймёшь в жизни.. . и жить будет проще, и при том не важно будет где ты живёшь)