Мистика, эзотерика

Народ!!! кто что про это слышал!! помогите!!

Ночью проснулся от глухого удара об стену над моей головой... открыл глаза и увидел черный шар. Хотел заорать, но просто прохрипел, встать сил не было... струдом дотянулся до тумбочки, хотел по стучать что бы разбудить родителей... но в итоге просто погладил тумбочку... вдруг резко вырубился... и очнулся через часа два! Скажите, ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ!
В Библии говорится, что существуют злые духовные личности, демоны. С того времени как они были сброшены с небес, их злые деяния умножились. Сообщения со всего мира показывают, насколько они безжалостны. Одних они поражают болезнями. Других мучают по ночам кошмарами или лишают сна. Третьих они беспокоят в половом отношении. Они также доводят людей до сумасшествия, подталкивают к убийству или самоубийству. Но от них можно освободиться. . Чтобы заманить людей в свою ловушку, демоны часто прибегают к разным формам спиритизма. Некоторые виды предсказания это: астрология, гадание с помощью магического кристалла, истолкование снов, хиромантия и гадание на картах. Многие считают гадание безвредным развлечением, но Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща.
Инга Есина
Лучший ответ
Нашла одно разумное объяснение ...бессонница или внезапное пробуждение среди ночи могут быть связаны с соединением биологических часов Учителя и ученика... а плазмоиды есть носители сознания в космическом пространстве...
Темная сущность. В таких случаях нужно"Отче наш" читать: они страшно бояться этой молитвы. На всякий случай, вас хорошо бы посмотреть: эта тварь могла в вас вселиться.
случайно не в той реальности проснулся.. .
этого пугаться не стоит...
СОН, епт....
Татьяна Козик
Ты, тумбочка и шар. Всё.
Елена Иванова
Это был сон. Всего лишь сон. С кем не бывает.
Я, изучая Христианство, и те мистические явления, которые там описаны могу сказать следующее: вся мистика это творение бесов (нечистых духов) , их же называют чертями.
Знаю, что в христианстве, описываются случаи встречи с этими бесами, и характерно то, что не редко отмечается, что в этот момент человек теряет силы, то есть не может бежать, действовать и т. д. , то есть как раз то, что Вы описали.
Я, как православный христианин, считаю, что описанное это не, что иное как влияние бесов (бесовское искушение) .
Иисус Христос сказал о бесах: «Сей же род изгоняется только молитвою и постом» (Мф. 17, 21).
Основываясь на это нужно сказать, что нужно прочитать молитвы. При плохих снах читается молитва от осквернения.
Также рекомендуется православным христианам каяться у священника в плохих снах.
нет не слышал.
спонтанный выход в астрал
Inna Samykina
Это был сонный паралич, это когда тело просыпается во время сна, во время сонного паралича могут быть галлюцинации, что и вышло в вашем случае.
спонтанный выход в астрал. ни чего страшного
Ксюша П