Мистика, эзотерика

Где искать настоящую эзотерическую школу?

Во-первых, нужно понимать что это и для чего это. Во-вторых, разрешено ли "Вселенной". Человек может попросить всё что угодно. "Вселенная" даст, но останеться лишь один вопрос: "А смогу ли нести эту ношу? ", конечно со всеми вытекающими отсюда последствиями и самое главное знать, как этим пользоваться.
А*
Анастасия ***
Лучший ответ
уравновесь энергию сознания этой жизни и найдешь её
Liya Zhussupova
на ответах. саша ковалев скоро откроет
Любовь Фок хах кого он у тебя увел) бедный мальчик с задетым самолюбием
В своей душе, в своём истинном Я. Только так йоги обретают свои сиддхи.
там
Нина Налимова
Искать в себе. Школа находится в Вашем Сердце. А подспорье сейчас в интернете есть. Только те, кто требуют денег за знание - к ним не ходите. Это ложные знания. Дар дается Богом. Даром дали Дар, даром и отдают знания людям. Где деньги, там ложь. Вот принцип.
Akmoop Mavlyahova
приходи в гости
- я тебя съем

... а ты будешь уверен, что озарён мной знанием

приходи.. . лишь бы бабла хватило...))))))
В осознанных снах )
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации. »
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться,
получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение
полей.
Научитесь мысленно общаться со своим Каузальным телом и будите получать новые знания из первых уст
я только один клуб знаю с реальным мастером в модерах - AVALON больше нигде не бывала. Но отвечаю за свои слова. Если у вас благие намерения - найдите по моей наводке. если хотите зло причинять, не рекомендую. раскусят.
В секте
внутри себя. все остальное- бред. alles luge
Яна Яна
В кащенко
Елена )))))
за вратами)
Посмотри "ОГМ", насчет школы не знаю, но форумы хорошие...
Л К
посмотри здесь сайт войсковой части 10003
и здесь, сайт qsec, открой публикации