Мистика, эзотерика
как вы останавливаете поток мыслей в голове?
концентрируясь на бесформенном потоке воздуха который входит и выходит у кончика носа
трудно но можно я с помощью своей медитации нарабатываешь и получаешь то что желаешь в итоге
Анастасия Загузина
Как делаете
Кушать иду!
Светлана Кумейко
поспать и поесть - лучшая медитация?)
Я другой поток мыслей навстречу пускаю.
у меня сейчас это проблема большая.... не мыслить.... вот только пока тут отрываюсь и собираюсь сесть за чтение....
А чего ради останавливать то, чего не существует? Это же просто иллюзия. И ее иллюзорную природу очень легко рассмотреть просто наблюдая за этим "потоком мыслей". Это результат нашей привычки подбирать подходящие обстановке слова. И все.
гильотиной
Наблюдаю за ними а они плывут и плывут как белые облака а потом их становится меньше и меньше и тогда ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ГРАНИ ОЗАРЕНИЯ!! Будьте бдительно и получете долгожданный ответ!! ПОКА!!
Когда поток остановлен, то это навсегда!
Его нет, только тишина)
Наблюдайте за умом днём и ночью и он исчезнет!
Его нет, только тишина)
я со своим потоком мыслей гармонически сосуществую и меня это никаким образом не затрудняет. А если у вас есть такие проблемы, то вам, возможно, нужно обратиться к специалисту?!
отойди чуть в сторону и наблюдай как происходит затухание, либо просто наблюдай как затухает.
никак... мысли приходят и уходят. А если умеешь концентрироваться на одной из них, то спокойно научишься и другие пропускать мимо. Поток мыслей останавливать не надо и нельзя - человек становится безмозглым зомби.
Пою!
без надобности мозг разгонять не стоит.. тогда и останавливать не придется
Никак. ( неуправляемо
Вхожу в состояние НЕДЕЛАНИЯ, поток мыслей становится минимальным.
спать иду
Расслабляюсь и слушаю свое дыхание...
Могу остановить.
Так же могу общаться с высшем я, для этого надо остановить мысли.
Правда, если их остановить, спать хочется...
об стену
На не нужные мне мысли попросту не обращаю внимание, и они сами уходят. Надо подавлять свое эго что бы подобных потоков мыслей было меньше.
был бы пистолет застрелился)
его не возможно остановить... даже после смерте мозг ещё какое то время работает.
Слушаю свое дыхание и ритм сердца