Мистика, эзотерика
может ли праведный эзотерик заставить смерть отступить от себя .
1. Смерть нельзя заставить. 2. праведный эзотерик - это что-то новенькое))))))))
МОЖЕТ СЛОЖНО ЭТО НО РЕАЛЬНО
Смерть приходит тогда когда ее человек сам зовет, это не обязательно звать голосом. Человек зовет своим отношением к себе
На балл...))) ХмХ
слава богу что ни одна скотина на это не способна
Елена Майорова
как верно подмеченно
Конечно... Не разбираюсь во всяких там эзотериках..
Но придется кое что отдать... смерть не уйдет с пустыми руками...
Елена Майорова
какая осведомленность
Эзотерик - всего лишь толковатеь сакральной символики, и не более того :)
Эзотерик, даже пытаться не будет этого делать)))
95% людей идиоты . некаких богов и прочего мистического бреда нет
что за зверь-праведный эзотерик?))
Петр сказал ему: Коли ты разъяснил нам все вещи, скажи нам еще это: что есть грех мира? Спаситель сказал: Нет греха, но вы те, кто делает грех, когда вы делаете вещи, подобные природе разврата, которую называют"грех".Вот почему благо сошло в вашу среду к вещам всякой природы, дабы направить ее к ее корню. он продолжил и сказал: Вот почему вы болеете и умираете, ибо вы любите то, что вас обманывает.
Страдания при жизни и смерть раскинуты над всеми живущими! Ангелы и другие посланцы Небесного Суда ежедневно делают обход. и взыскивают долги - с ведома человека или без ведома, - есть у них на то основания. И суд Вс-вышнего-суд правый, и все блюда для трапезы в мире грядущем мы готовим в этой жизни...
Аутогенные эффекты могут многое. В том числе отрочить уход.
Он может не приближать её к себе ! (лишний раз...))