Мистика, эзотерика

В каком месте Библии зашифровано знание о реинкарнации? (Информация от контактёров)

Основные места подчищены противниками этой концепции... но некоторые места они не заметили...

«Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32)... если нет реинкарнации, то к чему эти слова "не простится ему ни в сем веке, ни в БУДУЩЕМ"? ..выходит в будущем веке продолжится не прощение...
Елена Тимошенко
Лучший ответ
Галина Якушевская Это действительно интересно вами подмечено, очень на то похоже!
Спасибо! )))
Галина Якушевская последнее есть отражение закона причинно-следственных связей-кармы.
в апокрифах читал есть сам видел в библии ни видел
Самая мистичная часть библии это Откровение Иоана Богослова.
Следует заметить, что Иоан ценен тем, что не изменил слова Пророчества, а слово в слово передал их потомкам.
На мой взгляд Иоан даже не понимал той информации, которую передавал, но это и хорошо, иначе бы он дал свою собственную искажённую трактовку, чем бы навредил.
Шаттык Мекешова Олежа гле гора Сумеру?
Галина Якушевская Можете что-то сказать более конкретно?
Брюнетка Брюнетка "Иоанн не понимал той информации" - а уж ты то точно её понимаешь. (Это ведь тебе Иисус сказал: "Вам дано знать тайны Царства Божьего" - Да?)
Которое вырезали.
Лариса Лариса
Когда есть шифр - расшифровать при желании можно как угодно. Было бы желание.
A.
Angelochek ....
Галина Якушевская А кто этим занимался?
Ее вырезали лет... 800 назад: (((
В библии все жидами зашифровано, только они знают как ЛОХАМИ управлять.
Реинкарнация очень выгодна тёмным, создателям почти всех религий и прочей библейщены. Ведь если раб чист раб слаб, и не может сопротивляться, но если раб наберётся опыту станет сильней и сможет вырваться из цепких лап врага.
Инна Шахман
Шаттык Мекешова Шо ты мелишь? Есть там описание Реинкарнации, правда перевоплощаются не все
Вифлием реинкарнируется в Библием) Дальше придумают
Jekshenova Aisuluu (*_)
Вырезали при редактировании.
Галина Якушевская Контактёрам поступила информация, что в Библии есть такое место: очевидно потому и закодировали, чтоб не вырезали...
Такого места нет и никогда не было!
Галина Якушевская Откуда такая уверенность? Где аргументы?
Елена Тимошенко «Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем». (Мф. 12:31–32)... о каком будущем веке тогда речь... если человек живет один век...