Мистика, эзотерика

Почему люди не знакомы с законом возмездия за совершенное ими зло?

вот разбились при заходе на посадку туристы летящие из Дубая в Ростов
Ростов город цыганский богатый и бандитский криминальный
богатых там полно
кто то чиновник получавший откаты
кто то раб получавший серую зп за сомнительные грязные услуги
кто то депутат (синоним со словом ВОР)
кто то узбек торгаш наторговавший денежек на тур поездку спекулятивно
кто то баба шмара насосавшая денежек у люборвика
кто то ребенок сын и дочь ворья бандитья
а кто то бандит и жена бандита
КАРМА всех собрала на один самолет и уронила в весеннюдю грязь сверху
за грязный путь только грязная смерть ЗАКОН вомездия
работает неотвратимо
Потому что, в большинстве они безбожны
Елена Малюкова
Лучший ответ
Актолкын Ешмуратова и бессовестны
им это с детства никто ни говорил об этом
Да, все отвечают за грехи, пороки, выбор лёгких путей (халявы, наживы, обмана) вместо развития, а значит остаются не заполненными ячейки в матрице души по плановым энергиям, что и есть: "добиться чего то в жизни"; к чему не относится вся эта шелуха как у богачей, думающих про млны денег, коттеджи, иномарки, дачи, всякие увеселения и похоть в турпоездках, денег же лишних полно, заземлённость и порочность, грязь счищается, энергодолги перед Высшими отрабатываются!! Главное и ценное всегда было, есть и будет - то что в душе, вот это и оценят Высшие, если есть что то у них, а не какой то смрад за баснословные деньги, которой после смерти значения не имеют, всё, нет человека и что все эти тонны денег, золото, машины за млны)) Как же примитивен и прост человек постоянно заземляясь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обычно карма собирает в катастрофах тех людей, которые сами работали в этой сфере, и недобросовестно делали свою работу, в результате которой так же случались катастрофы... так уравновешиваются чаши весов кармы... какою мерою мерил ты... такою отмерено и тебе...
От самоумеренности в безнаказанность
Актолкын Ешмуратова а их преступления оказались наказанными
Есть ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ у которых даже в языке нет такого слова как "наказание" и "возмездие".
Что уж говорить о ПОНЯТИЯХ, обозначенных этими словами!
И, ничего, живут себе...
Олеся Демченко
А зачем? Люди верят в то, во что хотят верить!
Klubsv Znakomstva 84955181478..дорогие Д тише, щас те херо-кармадиагност мозги-то вставит за такие слова=)))
Актолкын Ешмуратова люди уроды и глупцы
какая вы глупая. Это не возмездие, это ИХ час пришел. Случайных смертей НЕ бывает, смерть всегда ПО РАСПИСАНИЮ, и даже собирать всех вместе может. Если бы там оказался случайный человек, которому еще не время умирать, то выжил бы. Но Смерть собрала всех в одном месте - всех смертников по расписанию судьбы, их час пришел, их жизнь окончена.
Актолкын Ешмуратова это ты тупое
их час потому и пришел что возмездие накрыло их грязный путь-грязная смерть
хочешь попробовать? могу организоывать тебе это же
среди вас чистых нет
все грязные умрут все равно
закон возмездия неотвратим
Кармы не существует, тупая ты башка :)
Лариса Гуркина
Актолкын Ешмуратова даааа? ну ты следуюший труп
Им, возможно, пох
A_
Almeida _
Актолкын Ешмуратова им не пох
визжат как свиньи на астрале слышу их
если бы карма работала так как ты ее представляешь вся планета была бы покрыта могильными крестами, потому что невиновных нет=)))) почитай или посмотри Махабхарату для общего развития, а потом уж размышляй о карме.
Актолкын Ешмуратова вся планета умерла в мае 1991 года
и все вы стали призраками
окончание призрачного посмертия это ваши вторые смерти
они будут для каждого из вас вскоре уже
я кармодиагност и не тебе дебилью меня учить тому как работает карма