Мистика, эзотерика
Как убрать хаос мыслей из головы?
научиться управлять вниманием (хоть в той же йоге )
нужно почистить аджна чакру и закрыть её от мусорных мыслеформ
Взять и убрать. Дело в то. Думать о другом и всё. Не понятно, в чём тут сложность)) Ах да, от самого образа жизни, ведь многие вместо развития выбирают грехи, пороки, лёгкие пути, материальные "ценности" рубя сук на котором сидят.
учись молиться - в жизни это очень пригодится
Александра Филиппова
Есть религия и Вера это разные вещи.
довольно таки просто если есть для чего
Это несложно. Любая мысль существует в сознании ровно столько, сколькоко ей уделяется внимания. Если внимание направить на что-то другое, то мысль исчезнет.
только тренировкой. пытайся. постепенно будет получаться всё дольше и дольше.
вот тот метод уберёт хаус мыслей и даст силу держать ум под своим контролем.
смотри здесь Об авторе https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
главное разбежаться как можно сильнее, а там, как приложиться головой об железобетонный столб.. со всей дури...
поверь, хаос мыслей из головы весь моментально пройдёт.. ПОЖИЗНЕННО...
Да нет у тебя мыслей, судя по вопросу.
...никак! 14-го сентября новолетье, а такие как ты и останутся навечно с ужасом в голове!
а мозги зачем, если с мозгами проблема то и в голове будет свалка
Начни творить добро
Рекомендую начать практиковать медитацию. Мне лично помогли молитвы и мантры. Так же нужно поменять образ жизни. Обычно много мыслей от страха что то не успеть, от крушения надежд, от эмоциональных перепадов. Необходимо усиливать личные качества (душевные). Так же много мыслей бывает от безделия. От не реализации себя.