Мистика, эзотерика
Расскажите кто может все о домовой ?
Постоянно он присутствует, я конечно его побаиваюсь, но все же, расскажите где положить конфет, молоко, построить домик и тд, он мне все время помогает а я его не могу ни как отблагодарить..
Заведи кошку или кота, он тогда в них воплотится, будешь молоко ему наливать. А так обычно под печкой живет, там где энергии больше для зарядки.
Ничего не обязательно делать. У меня двое. Вреда они причинить не могут, они охраняют дом.
Но домовые бестелесные сущности, фантомы (хотя иногда дают о себе знать). Им не нужны еда с жилищем, дом у них и так есть.
А то, что кто-то чего-то не видит (судя по ответам) не значит, что этого не существует. И не у всех есть домовые.
Домовой любит покой и согласие в доме. Не скандальте и будет вам счастье.
водки ему налей
Прекрати жрать еду и тараканы из головы разбегутся. Ты их кормишь, а не себя.
Совсем что ли?
Одно из двух либо вы верите в Бога либо в чушь.
Кто верит в Господа никого не боится всех любит и никому не поклоняется.
Освятить квартиру батюшку пригласите.
В Храм ходите и заведите киску чтобы ей молочка давать
Освятить квартиру батюшку пригласите.
лечить немедленно
домовых нет в квартирах
Мяу
там где у вас вещи пропадают
Аня Сомова
А если везде..?
Купите игрушку из натурального меха.. и в его уголке повесьте.
Не путайте катейку с домовым.
Кися реальна, а домовой не реальное существо.
И то что вы его видите и разговариваете с ним не делоет его реальным.
Я к примеру с Сатаной разговариваю, но он сам мне говорит, что его не существует.
Так и ваша боробаха признак невминяемости !)
Не стоит кормить тараканов, они расплодятся и звуков еще больше будет!
Если страшно будет, пишите: https://vk.com/paranormal_patrol
Он в твоей голове