Мистика, эзотерика

Почки относятся к какой чакре? к какой по счету? и что означают проблеммы с ними?

Almagul Akysh
Заболевание какого-либо органа не всегда носит конечный результат. Т. е. иногда орган начинает болеть в результате скрытой болезни, никак не связанной с этим органом и сама болезнь может служить лишь следствием другого, скрытого заболевания. Здесь стоит учитывать тот факт, что большинство заболеваний, которые уже проявленные являются следствием другого недуга. Нужно уточнять. И ещё, важно уточнить какая почка. Первая или вторая чакра. Каждая из этих чакр отвечает за одну из почек. Ну и проблемы с ними указывают на проблемы в сексуальной энергетике. Это указывает на то, что есть или были проблемы по женской линии. Причём эти проблемы, если и были решены, то только на уровне тела, то есть дальше врачебного кабинета дело не пошло. Либо слишком мало секса в вашей жизни и сексуальная энергия не расходуется и застаивается. Как правило это всегда женские болезни в области таза.
Райля Абнур
Лучший ответ
третья чакра МАНИПУРА
У нас две почки, и есть разница, какая из них болит. Левая перенимает на себя обостренные эмоции человека, а правая — желания индивида. Этот парный орган находится сзади, поэтому он «болеет», когда мы замыкаемся на своих подсознательных страхах.

И это логично, ведь почки отвечают за то, чтобы все отходы вышли из организма. Если что-то выйти не может, то начинаются боли. То есть если какие-то эмоции засели внутри нас и не нашли своего выхода, то на это первым делом реагируют почки.
Запомните: у открытых, простых, коммуникабельных людей почки не болят.
Психосоматика заболеваний почек начинается с закомплексованности человека, когда он что-то в себе долго носит и не хочет открыться окружающим. Почки воспаляются, когда мы, в силу каких-то своих собственных проблем, живем в напряженности, этот орган от внутренней скованности его хозяина начинает страдать и не способен работать в своем обычном «здоровом» режиме.
Когда Вы начинаете слишком о чем-то переживать и не хотите делиться своими тревогами психосоматика почки, левой или правой, начинает нарушаться.
Эмма Савушкина
Эмма Савушкина Пиелонефрит возникает, когда человек работает на нелюбимой работе, и ежедневная необходимость ходить на свое рабочее место у него вызывает лишь отвращение. По этой же причине могут разрушиться почечные лоханки.
Камни. Эта патология развивается, когда мужчина или женщина не может забыть происшествие, которое когда-то с ними случилось. Вроде бы все прошло, но пережитое не оставляет человека, и он живет с тем, что когда-то произошло, пусть даже оно уже бесследно пропало.
Истощение сосудов органа. Психосоматика заболеваний почек и их сосудистой системы может начаться из-за жесткости характера и пессимистических настроений, в которых пациент прибывает большую часть своей жизни.
Воспаление мочеточников. Психосоматика почки напрямую влияет на состояние мочеточников.
нет. 2 Свадхистхана
Людмила Aль
у нас женщина почку продает что б ребенка вылечить.. кому надо.. налетай!
Людмила Л
я бы их отнесла к Мулахандре
Иришка) Иришка*)