Мистика, эзотерика

Как можно определить, в какую сторону развиваться дальше? Вот, как это сделать? Кто, что, посоветует?

Не переживай, жизнь умеет наставлять на правильный путь,
шаг влево, шаг вправо - подзатыльник,
и с каждым разом всё сильнее,
если не усвоил урок и домашнее задание не выполнил.
Прислушивайся и к ней и к себе,
она даёт знаки, озаренья, просветленья, осознание.
А ты умеешь ясно слышать.
Наталья Шевченко
Лучший ответ
Самое главное - развиваться, а это жить праведно, чему то учиться и при этом трудиться, а если владеете уже чем то, значит можно дальше доводить до абсолютной стадии и начать наращивать энергии другого мастерства либо параллельно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Спроси себя, себе врать не будешь, а пока - обретение ответственности, принятие судьбы, делать дело, ради него самого, преодолеть зависимость от "я", осознаться, ОВД, сновидение, работая с этим, попутно будут открываться слабые стороны, которые подтянуть, тоже, нужно
Наблюдать, анализировать, учиться анализировать свои поступки, свою жизнь и исправлять ошибки, если появляются.
L=
Lera ==
Вот Вы тело и у Вас есть душа? Или Вы душа и у вас есть тело?
Покажи фото, и все встанет на свои места!
что бы дать совет надо знать сколько вам лет, какие навыки и таланты имеете, какое злоровье и дух
Здравствуйте) Пусть все само работает через вас .
Копите знания, а не суждения. Идите навстречу себе.
Тот, кто просит советы, не стесняется говорить о боли, опускается на дно. А там любовь.
Лю- "люди", бо- "бог", вь -"веды, знания."
Дык оно само собой развиваетца. У каво сиськи у других писки.
а можно деградировать потихоньку...))) а так в лучшую, конечно.
Смотря на чем ты сейчас остановился (лась)