Мистика, эзотерика

Домовой пытается сбросить с кровати, что означает?

Мама рассказала, что домовой пытался стащить с кровати. У неё странные отношения с домовыми. Она рассказала, что когда жила на другой квартире он её пытался задушить, на утро остались красные следы. Её кошку он задушил. Но это было на другой квартире. А сейчас на этой такое вот. Вообще кот очень часто куда-то насторажино смотрит.
Когда в доме беспорядок домовой может человека донимать чтобы порядок/чистоту навёл. Вообще если домовой наваливается на человека на спросить: - К худу или к добру? И домовой ответит. А если стаскивает с кровати то надо прямо спросить в то время пока он стаскивает: - Батюшка Хозяин почему ты меня стаскиваешь с кровати? Ещё домовых задабривают - помимо наведения порядка и чистоты, ставя домовому угощения - стакан молока и кусок хлеба оставляя на столе ли подоконнике проговаривая в слух что это угощение домовому. Только надо делать это от сердца, с положительным настроем. На еде останется её энергетический след, и по нему домовому видно с хорошими ли мыслями намерениями она оставила.
Светлана Звягина
Лучший ответ
Это какой то недоброжелатель или даже враг с тонкого плана... пусть в такие моменты читает отче наш...
Что он не мужчина )
Дарья. Брусова.
У нехристей всё как-то так.
Оксана Д
Действия домового направлены на сохранение дома и если квартирант домовому не понраву своими действиями то будет сбивать издому. Домовой из дома в дом не переходит если его не приглашают. Домовой это хозяин дома а люди квартираенты, временные жильцы
Ничего
Аня Маркова
Шизофрения.
Анна ******
это делаит не домовой!!!
Мне одна женщина рассказывала, что её домовой из дома по ночам выводил, говорит, лягу спать, усну, слышу сквозь сон, что кто то тащит куда то, просыпаюсь, а я на улице в ночнушке.
Ада Федорова
Скажи, чтобы перестала принимать психоактивные вещества.