Мистика, эзотерика

Как чудесным образом самому изменить свою жизнь?

через изменение своего сознания.
сознание меняет отношение к миру и формирует правильное позитивное мышление, а мышление побуждает к действиям.
своими мыслями и поступками, человек формирует свою жизнь.
изменяя их, человек меняет и своё бытие...
то есть не важно что происходи, важно что ты об этом думаешь и как к этому относишься...
* Виктория *
Лучший ответ
Надо попросить КУЗНЕЦА, чтобы он ОТКОВАЛ тебе СЧАСТЬЕ
Tatyana Kremneva
Если в Жизнь не лезут Военные с разных конфликтных сторон из разных стран и Полицейские и Спецслужбы из разных стран, то в этом случае спокойно можно самому самостоятельно изменить ситуацию к лучшему, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, самому самостоятельно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, самостоятельно самому возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, создавать пользу и радость Людям и себе.
А каким образом можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты, подписываются на аккаунты, а потом врассыпную разбегаются в разные стороны, убегают и прячутся, молчат около 5 лет?
Каким образом можно создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые заказали создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
Начни с зубной щетки.
Олеся Блохина
(Иоанна 8:32) 32 Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».
Нина Якуш
читайте-сказки..
взять и изменить. Без всяких "как"
надо переехать в чудное место где вся дурь просто вымерзнет или выветрится...
https://www.youtube.com/watch?v=xBtTlYCG8Tg