Как управлять, что=то делать при помощи силы мыслей?
Желания это наши мысли, так же образы, как сделать, чтобы они стали реальностью?
Допустим ты представил, нарисовал образ человека, как его привлечь в свою жизнь?
Мистика, эзотерика
Что делает мысль сильнее?
Тут играет роль яркое представление, и ритм ( постоянное повторение) , чем больше деталей тем лучше, и главное вложите в слайды - чувства ( вы рады, огорчены и т. д.), и ещё представляйте, что уже владеете желаемым... если речь о любимом, то представляйте, что он уже с вами, вы встречаетесь ( если женаты -просыпаетесь вместе ) и дальше, что бы делали в реальной жизни...
Выбор индивида пути к свету, рост интеллекта, лексикона, высших понятий в эзотерике, рост плюсовых качеств в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
еще нужен план соответствующий... тогдааа
Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин мыслят во вред себе и во вред Другим Людям.
Их Сила мысли не может быть сильной.
Они Мужчины,
они рождены любить Женщину, а не быть изнасилованными и не для насилия Мужчин.
И что с того, что Кто-то отрезал свой мужской член и свои яички?
В горячих точках во время боевых действий Много Раненых Бойцов,
нет многих частей тела, но они Мужчинами так же и остались и остаются.
Геи Гомосексуалисты стали видеть в Женщинах Своих Соперниц и Кокуренток и ведут борьбу за Мужчин!
Гей Гомосексуалист в Образе Женщины видит в Женщинах Соперниц и Кокуренток, потому что Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин хотят быть на местах Женщин рядом с Мужчинами, а Детей рожать не могут, во время абортов забирают Детей, и зачем нужно это?
Не проще было бы сразу взять Девственницу и жениться на ней, она бы ему его Детей родила и жили бы счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Ради чего быть Геями Гомосексуалистами? Ради денег?
Но ради денег можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Их Сила мысли не может быть сильной.
Они Мужчины,
мыслями управлять невозможно по определению, вы спрашиваете о воображении, воображаемый образ к вам не придет или придет, 50/50
Мысль сильна равновесием и лёгкостью.
Мысль это образ, силу мысли дают чувства, по этому надо управлять не мыслями а чувствами. Хочешь управлять энергией управляй настроением.
Силой мысли не привлекают, привлекают совсем другими качествами.
Из русских народных сказок, пока герой лежит на печи, он лишь мечтает и не управляет ничем. Если слезает с печки, то занимается реальной жизнью, а тогда и подобные вопросы отпадают :)
Единственное чем вы можете управлять с помощью силы мыслей - это ваше настроение.
Если вы можете представить идеального человека, который вам нужен для отношений, то это не значит что такой человек вообще может существовать и даже если он существует, не факт что заинтересуется вами лишь потому, что в вашей фантазии у вас с ним роман.
Значение имеют лишь действия. Они меняют жизнь намного успешнее фантазий.
Мысль и желания
Разные мечтания
Желания можно ментально узреть
Мысли же так узреть не успеть
Мысль желанием подогрей
Через макушку, выпускай скорей
Мысль в небеса улетит быстрей
Разные мечтания
Желания можно ментально узреть
Мысли же так узреть не успеть
Мысль желанием подогрей
Через макушку, выпускай скорей
Мысль в небеса улетит быстрей
Вера.
знания в области применения мысли. практика тоже не помешает.
Эмоции
Сила это ты. Внимание. Ты это твоё внимание. Чем дольше ты Здесь, тем сильнее фокус. Мысль это продукт намерение усиливается фокусом. Ты фокус. Сияйте)))
огонь
Мысль сильна равновесием и лёгкостью.