Мистика, эзотерика
Вы едете по пути Духовности, ну хоть чуть чуть?
Я бы поехал. Да попутки не дождаться.
Несомненно, выбирая путь к свету, праведность, рост плюсовых качеств в душе, молитвы, постижение эзотерической информации, учёба, труд, многогранное развитие, работа над собой и своими недостатками.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
О да. Сейчас я вам скажу, что самое главное на пути Духовности, и что это: ОСОБЕННОСТИ ИНТЕРЕСА! Много раз вы пытались найти человека, который понял бы вас без слов и, главное, без анализа — и не получалось.
Елена Пахтусова (Трушникова)
Я обосрался. мбля. это твоих рук дело из давних дел или нет? Честно только
Куда то все прёмся... Назовём это Путь Духовности, чтоб наши западные партнёры обзавидовались )
Добрый вечер !
фьюить..
Добрый вечер !
фьюить..
Надя Абрамова
Вечер добрый)
Скрепности
мало у кого все интересы это поспать, поесть и спариться...
у остальных есть и духовные интересы.
Кукушкой? Нет, спасибо.
конечно это основная цель моей жизни
про это ничего не знаю...
Устал уже там бродить))
разве человеку это по силам страстями обременённому Бог Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
что это значит.. хотяб в " двух словах"..? много чего слышал но так и нипонял нифига..
Нет, зачем мне идти по пути иллюзий, я сам создаю свой путь.
тебе твая жолтая шапка не жмёт в мозги?
Анна Кулькова
а вы завидуйте молча.
Чтоб духовно жить
Надо негатив в себе убить
И молитва сладкий путь
Убьёт в тебе грусть...
Надо негатив в себе убить
И молитва сладкий путь
Убьёт в тебе грусть...
чуть чуть и регулярно!:)
а когда одолевает грусть, то вспоминаю слова мудреца Омара Хайяма:
- Чтобы мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
- Два важных правила запомни для начала:
- Ты лучше голодай, чем что попало есть,
- И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Только изредка смотрю вдаль, на этой дороге..
Анна Кулькова
в горизонт...
хорошо же!
Индира Габбасова
;-)) я вам почему то верю.
Шушуть
Не чуть чуть а полностью )
Мы свернули))
на "пути Духовности" колёс не повстречаешь... и ноги как крылья себя поднимают, чтобы не раздавить целые цивилизации малюсеньких жителей...