а проблема в том что от трансовых состояний отказалась напрочь, и всяких пограничных в т.ч. как крайне неприятное явление и состояние.
А вот ВД умею отключать полностью.
Так что чему мешает, и что чему не мешает?
Мистика, эзотерика
Как научиться медитировать, если медитация предполагает транс?
Про медитацию, трансы рассказывают те, у кого душа уже очищена от негатива. Но у обычного человека может быть продажа души по роду, приворот, залог души, порчи, бесы, лярвы..., о которых эти "просветлённые" скромно помалкивают... Любые эзотерические практики на серьёзном уровне проводятся только на уровне транса или медитации. Как убрать негатив, сложный вопрос... нужно учиться и человек должен убрать сам...
Не нужно погружать себя в утомительные медитации, если природа дает гармонизацию сознания гораздо более весомую. Один час, проведенный около потока ( воды), заменяет время погружения в себя.
Вопрос. Как научиться медитировать?
Суть вашего вопроса. Как научиться выполнять любые упражнения?
Такая формулировка вопроса вас не настораживает?
Медитация, это упражнение для достижения нужного результата в чём либо. Разнообразных упражнений очень много.
пробуй активные медитации с размышлением на тему... можно делать вовремя прогулке по парку природе
Медитация и есть транс. Входишь туда, потом кое как выходишь. Нафига это нужно вообще?
Тут одни придурки советуют, щас гадости напишут а что такое ВД?
Мешает маленький размер угольного ушка.
зачем оно вам???? вы не знаете основ этой культуры, и очевидно организм не подготовлен асанами
ты понимаешь трансы медитация это изменение сознания. ты голоса слышать хочешь? не лезь в эту эзотерику магию медитицию. от этого кукухой поедешь.
Для начала нужно научиться ни о чем не думать и просто дышать. Попробуйте например слушать звуки с этого видео https://youtu.be/Z7S5LkRYIEE и не думать не о чем. И каждый раз, когда в голову начинают лезть мысли, все также пытаться не думать