Мистика, эзотерика
Чувствую себя не тем человеком, но на самом деле этот человек - настоящая я.
недавно уезжала в лагерь на три недели. для себя решила, что там покажу себя на все сто. было весело и классно, но по приезду домой стала ощущать, что я не я. будто во мне сидит второй человек, пытается высказываться, показывать себя. а когда у него получается, то я сразу не замечаю, потом, когда уже дома переосмысливаю свои действия и мысли за день, понимаю, что я бы на самом деле так не сказала. будто это была не я, но все же это я.. может это как то связано с мистикой или ясновидением? прошу глупых школьников не отвечать на вопрос. жду совета от знающих.
Наше сознание, всегда борется с нашим внутренним Я. И как только, останется у Вас один кто-то, тогда Вы обретете гармонию. Надо жить в согласии со своим сознанием и внутренним голосом. Это сложно. А иногда, таких голосов и мыслей может быть много. Сейчас, идет внутренняя борьба и кто-то один победит.
Смахивает на ОДЕРЖАНИЕ...Это состояние, когда сознание одного /одержимого/ находится под управлением другого /одержателя/. Степени одержания различны, от едва уловимого мысленного воздействия, до почти полного вытеснения человека из его плотного тела.
У вас есть созданное представление "какая вы", но иногда, что прекрасно на самом деле, вы замечаете и другие ваши потенциальные проявления. Вопрос в другом, как быть постоянно и реально самим собой(?) Не играть для окружающих вымышленную роль. Или играть, но не быть зависимой от роли. Нужно отметить, что иногда носимая маска защищает от бесполезного общения. Есть люди которые выдерживают лживую профессию актёра, умеют абстрагироваться от проделанной на съёмках работы.
На производстве и в семье, люди подстраиваются под внешнее окружение, но оказавшись в одиночестве со своими мыслями, например на природе, проявляются естественно.))
Иметь не удовлетворительное внутреннее состояние и много лет пытаться выправлять его в нормальное качество, работа ещё та ... .
У Криса Пэйли в книге "Unthink" я видел такую интересную мысль, будто человек познаёт самого себя так же, как познает других людей. Он наблюдает за собой и по результатам наблюдений делает выводы о том, кто он такой, чего он хочет от жизни, что ему нравится и что не нравится, почему он поступил так или иначе. Автор подкрепляет это положение целой кучей исследований.
А раз мы познаём себя так же, как и других, то наши догадки о собственном поведении и собственной натуре могут быть ошибочными, как и догадки о других людях. Это следует иметь в виду, когда мы пытаемся разобраться в себе.
Может дома вы просто очень скованы при родителях, а в лагере вы раскрепощаетесь?
Анна Шелест
от части да, но суть в том, что я не просто закрылась от семьи, а будто разделилась на два. я чувствую этого человека, мне говорят, что я и в лице изменилась. порой кажется, что из отражения в зеркале на меня смотрит другой человек. как в глаза кому то смотреть, но не кому то, а себе.
Это из за смены обстановки,ты жалеешь что вернулась домой.
Это подселение беса -робота автомата, который хочет жить за тебя.
Они подселяются только на грязную кровь.
Нужно чистить тело пока всё не стало ещё хуже.
Пей витамины курсом и всякое спортивное питание тоже чтобы тело почистить.
Есть ли у тебя высокий холестерин и высокое давление ?
Анна Шелест
давление точно, про холестерин не уверена. какие то показатели в крови повышены, уже не помню из результатов анализа.