Мистика, эзотерика
Скажите к чему снятся плхие сны?
мне последнее время снятся плохие сны, что я теряю родных и т.п. всегда просыпаюсь с негативными эмоциямипочему так?
вы переживаете по какому то поводу в жизни, а во сне ваше подсознание выдает ваши страхи и переживания в виде снов, так как во сне с точки зрения физиологии подсознательное и сознательное соприкасаются и вы начинаете видеть то что наработали в течение дня, так как днем мы пользуемся (наш оргганизм) только сознательным.
Больные очки могут породить страхи и ночные кошмары. Если вечером отекают конечности то это проявление почек. Обратитесь к врачу.
а ты верь что все плохое произошло во сне значит на яву все будет хорошо
Тревожные сны дают сигнал о том, что в какой то сфере жизни у тебя непорядок и нужно срочно всё привести в норму. Это не означате, что прямо всё такое плохое и сбудется, а просто как предупреждение
что во на яву то и во сне.... наполните себя любовью.... и все пройдет
плохие сны означают если чего то боишься или что-то волнует это не страшно.
одни и те же сны означают что в жизни делаешь что-то не так
одни и те же сны означают что в жизни делаешь что-то не так
Прежде уже сказали, что часто во сне мозг человека как бы "разруливает" особо касающиеся тебя "мысли"..Может и так явно ты о них и не думаешь, но подсознание все равно прокручивает их.
..Ну а если брать чисто из сонника. То смерть или потеря близких наоборот грядет хоршие взаимоотношения с ними и прочный нерушимый контакт, т. е. ты их не потеряешь.
..Ну а если брать чисто из сонника. То смерть или потеря близких наоборот грядет хоршие взаимоотношения с ними и прочный нерушимый контакт, т. е. ты их не потеряешь.
человеку чаще всего снятся вещи, которые он любит или боится
Во сне мозг человека отключаеться... и остаються только чувства и ощущения.... расмотрите сон не так как картинку и что так должно быть... а просто вспомните свои ощущения эмоции и чувства во время сна... и расмотрите с точки реального мира.... может и получиться какая то своя реальная картинка....
Похожие вопросы
- В последнее время уже недели четыре мне чаще стали снится вещие сны (2-3)сна в неделю. Подскажите как избавится от этого
- Почему мне снятся такие сны?(см. вн.)
- Помогите, пожалуйста расшифровать. Очень часто снятся эти сны.
- Почему снятся странные сны и как их воспринимать? Может просто смотреть как фильм?
- С разной степенью периодичности снится такой сон
- Вопрос такой, почему и когда снятся такие сны
- Непознанное, необъяснимое.Мне регулярно снится странный сон.
- дежа вю.вечно снятся странные сны.
- Часто снятся осознанные сны..
- как понять вот мне снится сон а потом я просыпаюсь переворачиваюсь на другой бок и засыпаю а мне снится продолжение сна