Естественные науки
А может ли из куриного яйца, что продаётся в магазине, получится птенец?
Нет, они не оплодотворены
Не может.
Неоплодотворенное оно...)))
В магазинах яйца разные. Из диетического точно ничего не получиться оно неоплодотворено т. е. без зародыша. На ярком свету зародыш виден в виде точки похожей на треугольник и если яйцо не переморозили, то успех будет.
Да, птенец носорога, к примеру.
Нет!! ! Эта курица, которая его снесла, петуха даже не видела! ! А без петуха какие же цыплята?!
А Вы хотите присесть на него повысиживать? Мне тоже интересно, что получится!
нет, только еда уже
фактически может при должной инкубации и оплодотворении. Ну а иначе -нет (
просвети его фонариком если увидеш неоднородность в месте желтка то да если нет то нет просто в некоторых фермах все же петух имеет доступ к курицам но восном нет и яйца не оплодотворены---а если так из них ничего не вылупится
Поидее нет, если даже они и получены естественным путем, то "канатики" которые держат желток по полюсам, чтобы он был неподвижен, давно разорваны, а это обстоятельство делает невозможным нормальное развитие птенца ...
Вряд ли. Обычно в магазинах яйца не первейшей свежести. А кроме всего прочего, чтоб из яйца вылупился птенец нельзя, чтоб оно лежало без "высиживания". Короче говоря, снесли - садитесь и грейте!
нет
Нет, конечно. Курицы несут яйца в любом случае, и только при участии петуха (а где вы видели на прицефабриках петухов?! ) из них может что-нибудь вылупиться. Это как тараканы: самки в любом случае все время "рожают" тараканят, но в помёте только самки, а если произошло оплодотворение- вылупляются только самцы.
Нет! Они снесены без участия петуха...
Нет! надо определенная температура нагрева, чтобы вылез птенец.
это искуственные яйца ))) типа киндер сюрприз
нет!
Канешн может)
нет