Естественные науки

А может ли из куриного яйца, что продаётся в магазине, получится птенец?

Нет, они не оплодотворены
Дмитрий Загородний
Лучший ответ
В магазинах яйца разные. Из диетического точно ничего не получиться оно неоплодотворено т. е. без зародыша. На ярком свету зародыш виден в виде точки похожей на треугольник и если яйцо не переморозили, то успех будет.
Gökhan Karaarslan
Да, птенец носорога, к примеру.
Нет!! ! Эта курица, которая его снесла, петуха даже не видела! ! А без петуха какие же цыплята?!
Кира Жмудь
А Вы хотите присесть на него повысиживать? Мне тоже интересно, что получится!
нет, только еда уже
фактически может при должной инкубации и оплодотворении. Ну а иначе -нет (
Mad In Red*
просвети его фонариком если увидеш неоднородность в месте желтка то да если нет то нет просто в некоторых фермах все же петух имеет доступ к курицам но восном нет и яйца не оплодотворены---а если так из них ничего не вылупится
Поидее нет, если даже они и получены естественным путем, то "канатики" которые держат желток по полюсам, чтобы он был неподвижен, давно разорваны, а это обстоятельство делает невозможным нормальное развитие птенца ...
Вряд ли. Обычно в магазинах яйца не первейшей свежести. А кроме всего прочего, чтоб из яйца вылупился птенец нельзя, чтоб оно лежало без "высиживания". Короче говоря, снесли - садитесь и грейте!
нет
Нет, конечно. Курицы несут яйца в любом случае, и только при участии петуха (а где вы видели на прицефабриках петухов?! ) из них может что-нибудь вылупиться. Это как тараканы: самки в любом случае все время "рожают" тараканят, но в помёте только самки, а если произошло оплодотворение- вылупляются только самцы.
A*
Ali4Ka ***
Нет! Они снесены без участия петуха...
Гера !!!
Нет! надо определенная температура нагрева, чтобы вылез птенец.
Aida Konisbaeva
это искуственные яйца ))) типа киндер сюрприз
нет!
Mirana Kabdulova
Канешн может)
нет
Артем Спб