Естественные науки
Получил новое вещество, неизвестное науке!!!
куда нужно обратиться чтобы зарегистрировать чтото типа "авторских прав" на него? полных свойств вещества еще не узнал, но узнал что сильный окислитель. всех анализов еще не провел, эксперименты над ним ставил год, по его получению. и наконец то сегодня у меня получился синтез. полную реакцию не скажу, это пока что тайна. скажу только что получил путем электрохимической реакции неорганических солей с постепенным добавлением органического вещества. ромбические кристалы белого цвета, без запаха, на свету постепенно желтеет и частично разлагается. горит шипящим интенсивным пламенем. возможно данное вещество является взрывчатым, так как имеет нитрогруппу....
чувак ты случаем не открыл сперму, т. к. когда я в первый раз кончил я думал так же
ух ты!
Дай кусочек понюхать! Я тоже в космос хачу! :-))
Не поверим, пока Ваше открытие не найдёт подтверждение в ведущих научных центрах мира.
Мне понравился ответ "Уехала на тест драйв". Как метко и искромётно с тонким юмором она ответила новоявленному изобретателю с Кащенко, или с Пряжки, покопаться в АНАЛАХ (а не в анналах) . Долго смеялся.
Надо опубликовать статью в научном журнале, НО СНАЧАЛА ПАТЕНТ!!!!
Позвони в наркоконтроль, там спецы по этой части. Может, что посоветуют.
Всё новое - это хорошо забытое старое. Покопайтесь в аналах химии, вполне возможно, что уже кто-то Вас опередил, а Вы со своими опытами скоро дом взорвёте....
Прикалываешься, значит, над народом?
А народ-то ведется. Аведь ты о химии понятия не имеешь, судя по другим твоим постам. Зато любишь глупые шутки, вроде этой. И пиво с девушками :)
Черный маг :)
Вот тя прёт;))) Я бы сказала таращит!!!!
сначала все анализы для подтверждения структуры, хорошо бы рентгеноструктурник, т к оно у тебя кристаллическое, а потом разговор будет....
В соответствии с Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" авторское право на любое произведение, в том числе научное, возникает в момент создания произведения. Согласно российскому законодательству и ряду международных соглашений, к которым присоединилась Российская Федерация, для возникновения авторских прав не требуется специального оформления таких прав, соблюдения каких-либо формальностей, например, осуществления государственной регистрации авторов или их творений.
Однако на практике авторам порою очень трудно защитить свои права, причем часто основная сложность - предоставить необходимые доказательства. Статья 9 закона Российской Федерации устанавливает так называемую презумпцию авторства, согласно которой при отсутствии доказательств иного автором произведения считается лицо, указанное в качестве автора на оригинале или экземпляре произведения. Поэтому, если кто-то украдет экземпляр вашего неопубликованного произведения и опубликует его под своим именем, псевдонимом или анонимно, вам будет очень сложно доказать свое авторство, если заранее не позаботиться об этом.