Естественные науки
неужели Вселенная и правда бесконечна?...
Считается специалистами, что да - правда..
обалдели, что ли?? ?
Уж полвека известно, что вселенная конечна и не слишком велика: всего-о 13.7млрд св. лет.
Прочитайте про Большой Взрыв и подумайте: если вселенная разлетается из одной точки, то никак больше чем скоростьразлета*время с момента взрыва быть не может.
Кстати, астрономы видят всю вселенную.
Нет, конечно: за МКАДом кончается.
Может и нет, просто наших мозгов не хватает охватить такое пространство.... Ограниченность видимо...
Незадумывайся о ней) ) может она покривой загнута. . )) просто для нас это 3д. . кажется бесконечным, возьми веревку свяжи концы, и пусти какое нибудь зверье по этой веревке ползать. . "бесконечность на лицо" ))
p.s.
тогда уж скорее за мкадом она начинается) )
Вот удивительно, с какой бы стороны мкада ты не находился, все равно считаешь что за ним "Ж.. па" xD
p.s.
А ты сам подумай - если она чем-то кончается, то что в конце этого чего-то? )
Вселенная то бесконечна, а вот правда.... вряд ли.
я просто хуею от уверенности некоторых в своих умозаключениях
особенно типа "всем уже давно известно бла бла бла"
кому это сука известно? покажите мне этого человека, я плюну ему в лицо, за излишнюю самоуверенность :Р
они чо блядь видели конец Вселенной, измеряли его?
или все что они неспездят то аксиома?