Естественные науки
А если давно известно, что теория Дарвина ошибочна, для чего ее до сих пор преподают во всех школах и вузах мира?
не будут же писать что все создано богом или инопланетянами.
теория дарвина наиболее достоверна
Михаил Баранцев
почему ж вы сводите все к богу и инопланетянам? тут речь скорее не о происхождении человека, а о времени этого происхождения
Потому что все альтернативные теории - о том, что бог создал Адама, а потом из его ребра создал Еву, или о том, что людей создали инопланетяне - еще более ошибочны.
Михаил Баранцев
ну что так сложно посмотреть ссылку? кто о Боге гооврит? или о инопланетянах? речь лишь о том, что все было не так, как учат в школе
а что им говорить что Бог сотворил этот мир за 6 дней а 7ой отдыхал, глядя на этот мир он упал в моих глазах как конструктор миров))))
Михаил Баранцев
Слава, ты ссылку смотрел? и при чем тут Бог? есть и другие теории
Вам теорию Дарвина преподавали?
Восхищяюсь!
В 90 лет научиться пользоваться компьютером.
Вы, очевидно, путаете длинное с толстым.
Во-первых, теория Дарвина не основывалась на эмбриологии и генетике - их просто ещё не было.
Всё, что преподают даже в школьном курсе биологии, это уже не теория Дарвина.
Во-вторых, Дарвин не касается происхождения человека.
И в третьих, совсем очевидно, что никаких дат он не называл.
Этими вопросами занимается палеоантропология, которая вообще никак к теории Дарвина не относится.
Восхищяюсь!
Михаил Баранцев
а вас в школе чему-то другому учили?
Вообще-то не Дарвина, а теорию эволюции, но в основе лежат идеи Дарвина, это верно.
Почему преподают, если она ошибочна? Действительно, если она ошибочна, преподавать бы не стали.
А что она не ошибочна, по-моему, достаточно убедительно свидетельствуют хотя бы пальцы на ногах.
А сенсации вроде сосудов возрастом 600 миллионов лет или прокатного стана чуть не полмиллиона лет назад оставь таким сайтам, как по твоей ссылке...
Не ТЕОРИЮ ДАРВИНА! Сколько раз говорить, нет ныне теории Дарвина, есть СТЭ!! ! Которой насрать, как впрочем и ТЭД, на сроки возникновения видов, говорят они о происхождении видов. Да и ошибочности их никто не доказал.
с фигов известно, неизвестно... писаки напишут, а мы верим
Чтобы победить врага, надо его изучить.
Всё создано Богом. Инопланетян нет. НЛО- шайтан -арба. Смотрите фильм-"Ложь во имя науки".
Сауле Мусагалиева
Мальвина.Это всё ложь во имя науки. SOFT. WLOK.RU
Сауле Мусагалиева
Мальвина. Теория,это предположение .Человек предпологает,а Бог распологает. Сухарик,что ты знаешь о сотворение миров? И чем тебе не нравится наш мир? Земля это центр Вселенной,по ней ступала нога Бога. Вначале сотворил Бог небо и землю....и был вечер и было утро;день один. И создал Бог два светила великие....и звёзды....чтобы светить на Землю. И был вечер и было утро; день четвёртый. То есть Земля была первой,Вселенная создана на 4 день. Для освещения Земли,для людей.
Других то теорий нет на слуху. Все остальные звездуны только бурю в стакане поднимают, прикрываясь религиозными взглядами. А та девочка просто стала жертвой тупости взрослых.
Михаил Баранцев
вы ссылку посмотрите, как это нету? вопрос в том, что ЗАПРЕЩАЮТ...