Естественные науки

Чем с большим колличеством женщин мужчина вступает в половую связь, тем больше вероятность что у него будет дочка?

Денис Балыков
Так.... надо будет попытать сегодня своего!!! Интересненько.. . интересненько...
Asylbek Serik
Лучший ответ
Мужики рождаются от крепкой, реальной любви (одной).
Анна Сухарева
Если серьезно, то чем чаще мужчина занимается сексом, тем больше вероятность рождения мальчика.

Связано это с тем, что мужские сперматозоиды созревают быстрее.

К тому же они двигаются немного быстрее (так как легче) , и любое ослабление сперматозоидов, окажется относительно благоприятным именно для них.

Продолжительность полного сперматогенеза у мужчин состоит из четырёх циклов и продолжается примерно 64 дня.

Поэтому, планируя ребенка мужчине следует вести здоровый образ жизни около 2-месяцев, а не вести беспорядочную половую жизнь
Женя Герасимов
Денис Балыков и не имеет значения с разными с одной или сам с собой? значит у тех кто до рождения ребёнка долго жили вместе скорее всего будет мальчик и наоборот если сразу ребёнка сделали то сорее всего девочка?
дочка по имени Гонорея...
Дэн Чесноков
Ну, на счет дочки не уверена, а вот Венерину болезнь как за здрасти)))))
Чем с большим колличеством женщин мужчина вступает в половую связь, тем больше вероятность что у него будет дочка или сын или и то и другое от кого либо. Мужчина за это часто получает награду или сразу букет.
Людмила G
Глупость. Вероятность рождения мальчика (Y-хромосома) или девочки (Х-хромосома) всего лишь случайность. Ни частота половых связей, ни определенная поза, ни способ питания на это не влияет. Впрочем, бывают ситуации с дефектными генами - когда будут рождаться только мальчики или только девочки.
Sun Shining
вообще-то нет.... но сыновья у меня пока не получаются )))
отрофтрованные мозги у нашей молодежи
Stasik Kostetsky
думаете от секса мутируют гены? очень инетесно.. это нобелевка
Tolga Cekinmez
вероятность дочки так и остается 50 %, а вероятность венерических заболеваний 100%
тем больше вероятность, что он что-то подцепит, а не дочка....
Даша Хоран
не все так просто как кажется, а когда кажется крестится нало.
Юлия Р
а те у кого сыновья родились????