Естественные науки
Когда в последний раз человек летал на луну?
Первый полет на луну был в 1969 году, а вот если человек будет там, с современными технологиями и т.д. Что если в полет на луну взять с тобой сотовый телефон и снимать поверхность луны с телефона? Что будет с телефоном в без кислородном месте?
Американцы на Луне были, несколько экспедиций. Даже Российские ученые это подтверждают, не беря в расчет фото предоставленное НАСА. Наши беспилотные летательные аппараты зафиксировали следы прибывания на Луне. (следы перемещения, лунные модули, средства передвижения, флаг и т. д. ) Сотовому телефону ничего не будет, но позвонить по нему уже не получится, слишком далеко до сотовой станции. К тому же сотовый телефон чаще всего не экранирован, точно не скажу, что будет с ним в повышеном радиационном фоне, и будет ли даже камера работать, хотя наверняка будет.
Последний корабль по программе "аполлон" вернулся на землю 19 декабря 1972 года. (Если не хотите выглядеть идиотом в приличном обществе, то всю чушь, о том, что американцы, якобы, не были на луне, забудьте раз и навсегда) . Учитывая, что температура на поверхности луны колеблется от +120 днём, до -160 ночью, то ПЛАСТМАССОВОМУ, в основном, телефону, скорее всего придет хана. :)
Ничего с телефоном не будет. Ему воздух не нужен. Все нормально снимет, как и фото- и кинокамеры астронавтов.
Он разрядится ещё в полёте. На кислород телефон не реагирует
Вообще-то на Луну шесть раз летали. В последний - в 1972-м.
А что тебе так сотовый телефон дался? Сотовых сетей на Луне нет. Так что если ехать туда за фотографиями, то уж никак не мобильник туда переть надо, а хороший цифровой фотоаппарат.
Да и вообще - кислород-то при чём? Любой технике (если только она не работает на двигателе, потребляющем кислород как топливо) его наличие или отсутствие абсолютно по барабану.. . Или у тебя мобильник на бензине работает?)))
Если по порядку, то на Луну человек не летал, а все эти росказни и доказательства, якобы присутствия человека на Луне - фальшивка. Все видео и фото материали были сфабрикованы. И это научно было доказано. И тот факт что радиация в космосе за пределами магнитного поля Земли убийственно большой силы для человека, ни кто в расчёт не принимал, когда снимали мультики о приключениях америкосов на Луне.
Ну а по поводу мобильнго телефона, так он будет работать вбезвоздуном пространстве. Единственное что нельзя предугадать, так это как мобильный поведёт себя при очень низкой температуре. Ведь на поверхности Луны очень холодно, даже когда там солнце светит.
Удачи
Человек ни разу не летал вообще. Летает обычно аппарат, в котором сидит человек. А с телефоном ничего не будет - ему всё-равно: есть воздух или его нет - телефон не дышит.
Первый и пока последний раз летали люди в 1969, ничего не будет с телефоном