Естественные науки

Если в сексе не достает смазки, безвредно ли использовать в этом качестве - яичный белок.? )

Тут главное - стерильность и инертность по отношению к презервативам (если конечно используете) . С точки зрения стерильности не подходит ни один биологический продукт - в любом из них полно бактерий, это не говоря о том, как поведут себя микроорганизмы, присутствующие во влагалище естественным образом в такой неестественной для них среде. Если не хотите после таких экспериментов по врачам бегать - то только инертные материалы. Аптечные лубриканты продаются там не просто так -это практически безальтернативное средство. Разумеется, продавец заботится о своей прибыли, но никто не будет торговать товаром, который не покупают - а средство, которое не работает или вредит здоровью, покупать не станут. Если вы слышали, что кому-то эти средства испортили жизнь и таких людей много - не покупайте. В противном случае - откуда вы знаете? Также неплохо было бы посетить врача - вполне вероятно, что отсутствие смазки - это следствие проблемы со здоровьем, и применять что-либо на фоне заболевания - вредить здоровью. И самый плохой вариант в этом случае - слушать советы дилетантов - обратитесь к врачу.
Сергей Nemov
Лучший ответ
Роман Бойко Откуда ты такой умный взялся -то )
Солидол уж тогда сразу.
А не судьба купить смазку для секса?
Роман Бойко кто его знает, что это там за смазки продают ради прибыли ))
А что, слабо в аптеке специальное средство купить?
Ольга Сидорова
если яйца вареные, то безвредно)
Роман Бойко для смазки вареные точно не годятся )
ну а чем вреден обычный белок в таком случае?)
Если стесняетесь покупать луприкаты, купите стерильный вазелин.

О множественных оргазмах я уже и не спрашиваю.
Роман Бойко А может яичный белок лучше, вы же не пробовали )) я думаю ))
Белок безвреден, только в желтке белка больше)
Роман Бойко Для таких применений думаете безвреден?
ахаха) лучше желток) ) новые цвета.. эксперименты всегда интересны))
Роман Бойко желток не вязкий )