Естественные науки

Пускают ли посторонних в морг?

если я очень хочу стать патологоанатомом... и хочу посмотреть как это (именно что ни по фильму а в живую) Могут ли меня пустить?
только если заплатишь или есть знакомые....
Mirzo Usmonov
Лучший ответ
Иди в Склиф через форточку смотри хоть всю ночь, там все скучающие дети округи развлекаются.
Taalai Kabylov
Да. Обычно вносят.
Knyazev Sergey
Если такое дело-проще договориться с самим патологоанатомом-я думаю он не откажет... В принципе они люди с "юмором"!
Юрий Трефилов
Нету там дежурного.. .
Мне однажды одноклассница свидание в трупарне назначила!
Белый халатик для меня прихватила!
Сама боялась, пригласила меня.. .
Она в медицинский так готовилась!
А в больницах вывозка жмуриков по понедельникам утром...
Это же не музей. Поступай хотя бы в медицинское училище на отделение
по интересующему профилю, тогда сможешь побывать в качестве практиканта
По утрам проходя мимо морга,
Что зовётся в народе мертвецкой,
Я шепчу про себя по-немецки:
"Гутен морган, друзья, гутен морган"...

А если серьёзно, посторонних туда не впускают. По вполне понятным соображениям. Во-первых, морг - это медицинское патологогическое отделение. Во-вторых, морг - это место вполне понятного содержания, так сказать. В-третьих, в моргах часто проводятся исследования следственного характера (криминалистическая экспертиза) . Ну и т. д.
Нет конечно, поступай в Мединститут и все увидишь в процессе учебы. Вообще пообщайтесь с психологом для начала, странный интерес к трупам
а еще тебе можно работать копрофагом, - тоже подходящая для тебя профессия
вообще-то, это запрещено. но можно дать взятку или надавить на жалость
Прикинься трупом и без проблем испытаеш на своей шкуре все прелести.
Nikolay Taran
Ну, вообще-то меня пустили. Хотя я там и не работаю. Ещё и трупы таскать заставили. Ох и не приятно было.
Врядли