Естественные науки
"Кислым" математикам и физикам:
Разве так уж сложно спросить у учителя то, что вы не поняли, или вам интереснее получать порой глупые ответы эдесь? Это забава такая?
Все бы вам преподавателей обвинить, хоть бы 50% из того, что вам дают делали, получали бы автоматом и зачеты и экзамены. Мне вот нисколько не хочется сидеть с студентом, который несет полную чушь, но полон амбиций, что он говорит верные вещи. Чем сложнее предмет, тем злее и тупее у вас преподаватели, оттого, видимо, что комплексы неполноценности не дают вам смирится с недостатком ума.
Инна Шушпанова
Глупых и ленивых надо отчислять.
Начав задавать вопросы в институте стал получать хорошие оценки автоматом. А один раз, попытался даже поспорить по теме...! Получил веселую жизнь на лекциях! ..а на экзамене отличную оценку и предложение писать диплом через два года на этой кафедре. Хотя с одним преподом (дамой) получилось наоборот, экзамен еле вытянул.. .
А вообще, из психологии, если ты у человека чтото спрашиваешь в тему, то этим ты проявляешь интерес к этому человеку и к его теме, что обычно соответственно оценивается.
Думаю, что проблема в том, что их учителя сами не понимают нифига.. .
Даже в серьёзных ВУЗах попадаются преподователи, которые тупо наизусть зачитывают учебник (или конспект лекций, записаных ими во времена их учёбы) , ничего не понимая в том, что говорят. Что уж говорить про школы...
помню учился, в институттах одни подонки преподоют, в школе еще ниче
Вы сами то пробовали спрашивать - они ничего почти не знают, эти учителя.