Естественные науки

давольно много альтернативных теорий против Энштейна . а какая из них лучшая ?

Хосе Мануэль
"ПОСЛЕДНЯЯ ТАЙНА БОГА" Мисюченко
"Эфиродинамика" Арцюковский.
Лучшее и стройнее, чем все, что я читал по физике, особенно Арцюковский В. А.
Екатерина Сюндюкова
Лучший ответ
Если это про специальную теорию относительности, то нет ни единой.
Впрочем, если за "теории" принимать невежественную болтовню не осиливших 6-й класс, то да, много!
Хосе Мануэль для меня очень сложно (смотрел сейчас тока ) . но думаю ,что ничё не меняется (длина ) а тока кажется. и это казанье как то в другое преобразуется . а так то всё как есть ! просто ,что то там не так считают ! не могут и нашли себе лёгкий путь .а для" правильности " тяжёлый !
Ни одной. Все рассчитаны на незнающего математики и поэтому неспособного проверить обывателя.
Зато можно заявить о себе как о "ниспровергателе".
Виктория 0
Хосе Мануэль а если яблоко упадёт както так . как надо ?
Против Эйнштейна создано много бульварных теорий. Вот говорят, что теорию относительности придумал не он, а его жена с сербской фамилией, кажется Мила Йович. Еще пишут, что теорию относительности первым придумал Пуанкаре. Вот оказывается, что эта Мила Йович была самой злобной бабой в истории науки. У Эйнштейна украла, Пуанкаре отдала.. . Или наоборот.. . Собственно, какая разница. Вам же новая сенсация нужна. Их есть у меня.
Антон Озола
Молодец твой отец!
Хосе Мануэль ага ! я у вас песню ландыши "забрал "
рассуждаешь о теориях, а фамилию писать правильно не можешь. ЭЙнштейн !!
Хосе Мануэль а я и пштейн пишу . короче так !
пока что подтверждается только тория относительности, а все оставшиеся даж до постулатов не дотягивают
У каждой теории есть слабое звено. У его тоже нашли. Недавно. ))) Только не помню в чем именно оно заключалось. Ищите и обрящете ))))
А вообще - атомы то полые внутри. Так что все, что нас окружает по большей части пустота навсквозь пронизанная разного рода силами и энергиями, а значит все, что мы видим, слышим и ощущаем всего лишь умело составленная иллюзия. Нет всего этого. Есть только бескрайний Творец.
Слышал о теории голографической вселенной