Естественные науки
Зачем человечеству лженауки, вроде физики?
А ведь он с одной стороны прав!... ничуть его не защищаю, но ...на сколько знаю я во вселенной есть места где не действуют законы физики! Например Как Черная и Сверх массивная черная дыра там не действуют даже законы времени, по мнению ученых таких как Стивен Хоккинг, можете почитать и посмотреть материалы и узнаете что я прав.. . Но с другой стороны законами физики и математики писана абсолютно наша природа, наше все! еще глубже копнуть и будет уже квантовая механика! Которая Включает в себя все наше существование, на ее основах лежит зарождение человечества.. . и появление вселенной! Ты молодец что спрашиваешь и интересуешься.. . усомниться может каждый! и это не порок.. . И законы физики появились бы Намного РАНЬШЕ!... если бы Этим как вы выразились "маразматикам"... не мешали другие "маразматики"... которые утверждали что все крутиться вокруг земли... и им подобные.. . Которые вешали и сжигали ученых.. . вот в чем фишка...
не нравится физика - итак не пользуйся ее плодами. Пошли сюда свой пост голубиной почтой!
СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".-
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
Хоть век его не будь, ничуть не пожалею,
Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".-
"Неблагодарная! " примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит",
Ей с Дубу ворон говорит:
"Пусть сохнет", говорит Свинья:
"Ничуть меня то не тревожит;
В нем проку мало вижу я;
"Неблагодарная! " примолвил Дуб ей тут:
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти желуди на мне растут".
______
Невежда также в ослепленье
Бранит науки и ученье,
И все ученые труды,
Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
Есть предел уму человеческому, но глупость - беспредельна!
Чтобы через лже-интернет задавили подобные вопросы. Без знания физики и математики такую систему не построишь.. . А спрашивать можно всем. Вот в чем польза физики. Физика демократична - никого не отвергает. ))
Смотри в окно, не задавай глупых вопросов. Законы физики объективны и не зависят от того, кто и когда их открыл. А вот, если бы их не открыли, то ты сидел бы не у окна, а прыгал бы голышом по деревьям.
Вы что, участвуете в олимпиаде на самый тупой троллинг?
интересно, что нынешняя школота считает истинной наукой. богословие, поди?
Затем, чтобы ездить на лжемашинах, летать на лжесамолетах, запускать лжеракеты, и воевать лжебомбами.
Чтобы веселее было и в школах было за что двойки ставить! )
>>>маразматики
Да плевать. Важно только то, что в пределах своей области применимости законы выполняются и лучше описывающих реальность нет
На самом деле вопрос имеет место быть. Существует мнение, что физические "познания" иллюзорны и природа усложняется желая "потрафить" познающему в его усердии. Это примерно как в виртульных мирах - планы и текстуры достраиваются и детализируются при попытке наблюдателя их разглядеть. Так-то! )).
а в чем лживость физики? вот зачем православие изучать, это уже вопрос! вот действительно лженаука.
И чтобы некоторые не старые не маразматические Человеки могли на "ответах" задавать вопросы, глупость которых принимает вселенские масштабы
лженаука? ? физика конечно относительная нашего сознания, так как она действует по этим законам только в человечестве (и понятно, что иноземный разум использует другие формулы) , но почему ты утверждаешь что это лженаука? и законы физики действуют везде, даже в черных дырах, просто там свои законы, пока что нам не известные.
Ну не все в ней маразм