Естественные науки

По мнению ученых никто не может вмешаться в происходящие события! Бога будто нет, тогда откуда расписание катастроф?

The Pro
Я вам по секрету скажу, ученые вовсе не утверждают, что Бога нет. Более того, большое количество ученых - физиков верят в Бога, я уже не говорю от Исааке Ньютоне, который и вовсе был ученым-богословом.
Андрей Сальников
Лучший ответ
Абсолютно любое в меру туманное предсказание можно сопоставить с более поздними событиями.
Alexandr Gorbushkin
Елена Трунова Модератора на них нету, богословы сраные...
Разве это катастрофы? Так, детские шалости.: )
Вот катастрофа будет которая действительно не избежна и не предотвратима, которую предотвратить может только Бог. Даже Тиаматцы, которые, 13 000 лет назад, спасли и защитили Землю от бомбардировки астероидов, и остановили оледенение Земли (...) здесь безсильны.

По мере сближения галактик активность Солнца, а с ним и гравитация всей СС (масса = температура и давление) , будет расти. Потому, что логарифм Солнца интегрирован (входит / включён) в логарифм галактики; так-же, как и логарифмы планет включены в логарифм Солнца; так-же, как логарифмы каждого отдельного атома, начиная с верхних слоёв атмосферы и до центра Земли, включены в логарифм Земли..., а от этого зависят химические свойства элементов. То есть: Вся земная химия, и особенно биохимия, сломается. И это ещё за долго до того как давление и температура на Земле сильно начнут расти.
Самое позднее через 1 мла. лет на Земле, не только человечество, но и жизнь вообще, прекратится. (...)
Это будет катастрофа не Земного, не в масштабах СС, а в мастабах галактики. И не одной, а двух. (ТА это точно так-же коснётся как и МП)
В процессе слияния ЧД обоих галактик пожрут как минимум 50% орбитальной массы обоих галактик. После, кто уцелеет, "карты" будут по новой розданы.. .
Наше Солнце уже пережило и выжило два таких слияния:
1) в промежутке между формированием Урана и Сатурна (тогда оно находилос гораздо ближе к центру галактики..., а тосле слияния ещё придвинулось... )
2) В промежутке между формированием Марса и Земли. ( с тех пор Солнце находится на сегодняшне галктической орбите... )
Повезёт ли Солнцу ещё рас и где оно окажется после слияния?? ? Сегодня это даже Богу не известно. :)
Если выживет и отодвинется ещё дальше от центра галактики, то возможна в нашей СС опять зародится жизнь. Не переживёт и выживет (это исключено. И в обоих галактиках.) , а именно заново зародится. И это не обязательно будет Земля.. .
Андрей Жигулев
The Pro Конец света описал Иоанн Богослов в " Откровении" Другого сценария не будет, можно не париться.
Бога нет, это все выдумки