Естественные науки
Бог есть или нет? Аргументируйте, пожалуйста! Интересно мнение учёных.
Ученые такими глупостями не занимаются. А чтобы понять, что бога нет, вовсе не нужно быть "ученым", вполне достаточно обычного здравого смысла.
Нету, Буддой клянусь!
Который именно? Тысячи их...
Если серьезно, данный вопрос находится вне компетенции науки.
Учёные не занимаются сказками. Ни подтверждением, ни опровержением. Сколько раз повторяешь, всё равно одно и то же.
Мария Зырина
Ты просто тупой.
А это не доказуемо.
... всё зависит от того, что считать первичным, материю или сознание.
Так как мы материальны и обладаем сознанием, то... разницы ни какой нет.
А, вот, церковь с молитвами это совсем другое.
Если нужен, значит есть. И наоборот.
Денис Тугучев
Не-когда ты нищий и или в опасности то бог есть
а когда ты так сказать шарик-упитанный те ахуена то бога нет)
ИИсус Христосович Богов! На Земле его нетути. Аминь!
Пей!... Не пью... Врёшь - пьёш! Ей богу - нет... А Бога нет!...
Тогда, налей, сосед... Комсомолец ты! А с мест, пишут нам - ходил к обедне! Клевета! пустые бредни! Я - безбожник! Вот те крест!...
Бога-нет, пока не доказано обратное. Никто, никогда не доказал наличие Бога.
А что это такое?
Бог есть -даже если не бог да что то есть) может мы ИИ искуственный интеллект или ещё что)
Мнение учёных здесь? Тут таких нет. Тут только знатоки, мудрецы и профессионалы
Бог есть на свете. Он всё видит. Он всё знает. Он во всём участвует. Он мозги хорошо на место ставит. С ним, с богом, спокойнее. Нет паники. Нет депрессии. Нет нервозности. С ним душа моя всегда здоровая. Не кровоточит. И не скулит.