Естественные науки
Что случилось 100 лет назад в Тунгуске ?
Сначала говорили что упал метеорит, теперь часто слышу такое предположение, что это итог экспериментов Николы Тесла (читала и по телевизору несколько программ было)
В реке Тунгуске не случилось ровным счётом ничего особенного, а вот около неё случилось нечто, до сих пор непонятное. Сей феномен получил название "Тунгусский метероит", но то, что это не просто метеорит, а может и не метеорит вообще - всем понятно.
И, кстати, уже не 100, а почти 101 год : 30 июля 1908 года....
включи настоящий мистический.
БАХ - и деревья упали.
версий много. можно точно сказать чего там не было:
это точно не прилёт инопланетян.
точно не эксперименты Николы Теслы ( популярная версия, но неправдоподобная )
а остальные версии, ну более-менее имеют право на существование.
это точно не прилёт инопланетян.
Прилетел тунгусский метеорит и взорвался в воздухе. Обломки ищут до сих пор.
комета случилась
...ОЧЕНЬ много версий существует по этому поводу - последняя из которых ЭКСПЕРИМЕНТ
НИКОЛЫ ТЭСЛА...
Метеорит там упал! Огромный!!!! Его называют с тех пор Тунгуский метеорит!
незнаю но шваркнуло знатно
чего-то над лесом кааааааааак бахнуло.... никто точно не знает что это было
привет из космоса бабахнул
Если верить нашей училке, то упала комета. Следов от неё не нашли потому, что при столкновении с зёмлёй они всегда исчезают. Теперь там повышенное электромагнитное поле.
Почитайте Стругацких "Понедельник начинается в субботу". Очень интересная версия)