Что планета Земля несется по Вселенной и трясется, как по булыжной мостовой! ?
Этими словами он как бы подтверждает слова библейского Моисея, сказавшего, что сотворил Бог твердь и назвал ее небом! Может планета трясется под действием подвижного эфира? Скорость которого на порядок выше скорости света! Под действием такого эфира разносятся в пыль галактики и черные дыры! Зажигается Солнце и раскаляются недра планет. Разносятся фотоны света и электромагнитные волны!
Естественные науки
Что имел в виду профессор Симон Шноль, когда после 40 лет исследований он сказал:
Нет. Биофизик лишь высказал предположение, что циклы некоторых биологических реакций, например с АТФ связанны с циклами вращения Земли вокруг своей оси, вокруг Солнца, а так же с вращением Луны вокруг Земли.
Виктория Шуляк
Где комментарий про булыжную мостовую?
Виктория Шуляк
Наверно ваш ответ самый нейтральный. Более 40 лет ученый проводил исследования и все напрасно?
Не, эфир слишком лёгкая (и легколетучая) субстанция, чтобы Землю-то раскачать!
Она трясётся на волнах КЕФИРА! Неужели не чувствуете?? ?
Попробуйте! Надо для повышения качества ощущений употребиь внутрь раствор этанола в воде 4:6 в количестве не менее 500 мл, осле чего вы всем телом ощутите, насколько сильно кефирные волны раскачивают наш Плоский Мир!
Виктория Шуляк
Вот увидите, земля - пузырек газа, по сравнению с твердым эфиром!
Он имел в виду только то, что ускорения, действующие на тела (на предметы на Земле) , периодически меняются.
И не надо по поводу любого изречения выдумывать всякую херню.
Виктория Шуляк
Вроде ясно сказано, что планета трясется! И это не херня. Для вас все, что не по-вашему, херня
Неужели так важно, что сказал о Вселенной биофизик. Может, я поумнее скажу.
Тимур Нуритдинов
У него много забавных идей было. Самое же занятное случалось когда он брался за эксперименты не очень понимая как работают установки.
Виктория Шуляк
После долгих лет исследований, до него дошло то, что до других никак не дойдет
и вот-вот налетит на небесную ось...
Снова в бреду? Пишите уж сразу не про эфир, а про черепаху или китов, которых качает на волнах Океана, а вместе с ними и Землю - в контексте вопроса основания для этих бредней совершенно одинаковые.
Шноль потом и экспериментально чего-то измерять пытался. Как бы даже распад в зависимости от солнечной активности или чего-то такого. Все пущинские экспериментаторы ржали в голос от его подходов. Так-то он мужик неплохой вроде бы, но с большими заскоками. И заскоки эти много раз заносили его не туда.
Виктория Шуляк
Но эти слова в точку! Про мостовую
да по тому что в то время когда он жил, были лишь булыжные мостовые и моторные коляски.. . он так представлял мир. . не более
Галина Столберова
Не, ну в Пущино никогда булыжника не водилось, уверяю. И вроде бы до сих пор он жив.