Естественные науки

Я атеист и мне положено по моей религии верить в теорию дарвина. Где брать силы на такую безумную веру?

Александр. Вас никто не заставляет верить в эту теорию, тем более что её до сих пор ставят под сомнение. Верьте в себя и всё будет отлично!!!!
Garik Sargsyan
Лучший ответ
Александра Густова Ага, если я не стану верить в нее, меня примут не за настоящего атеиста и начнут обзывать мракобесом. Мне это надо?
Салохуддин Асроров Кто ее ставит под сомнение? Те, кто в ней ни уха ни рыла не смыслят? Так их "сомнениям" цена - ровно грош :-)
Ты не атеист, не ври.
Александра Густова Атеист, еще какой
Хитрые тролли нынче пошли
ты не атеист, а фуфло.
Атеисты не верят, их устраивает только знание. Если нет знаний - они во всем сомневаются.
Александра Густова А как они верят в теорию дарвина?
Сама Не Своя Куда Там Твоя Правда? А аксиомам Евклида вы верите? Или вы в них сомневаетесь?
«Я знаю в кого уверовал» (2Тим. 1:12)
силу черпай из веры.
Александра Густова Как остальные?
Дар Вин, Нью Тон - какие то они у вас странные, ваши пророки
Татьяна Буйвол
Православнутый, маскирующийся под атеиста - смешно и противно
Эдуард Митчин Ладно если православный, а если-это христианин
Зачем же верить? Анализируйте данные, которые приводятся в доказательство, делайте выводы.
Удачи!
Александра Густова Да вот не приходит удача в этом вопросе. Чем больше изучаю эту теорию, тем больше убеждаюсь - фуфло. А верить то как то надо.
Евгений Мосин Православнутый, маскирующийся под атеиста - смешно и противно
Категории попутал?
Александра Густова Я понимаю, что теория дарвина это предмет веры, но некоторые не очень адекватные люди считают это наукой. Поэтому такая категория
Чур чур меня, это что ж получается Дарвин основатель атеизма-снова какая тоталитарная секта
Roma Ibraqimov
Александра Густова Он основатель учения, которое выступает в роли фундамента атеистической религии.
Внимательно читайте Евангелие Летающего Макаронного Монстра. , чтобы посмеяться над астрономами, расположил в пространстве фотоны, чтобы они приходили на Землю и создавали иллюзию древности вселенной. Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены Летающим Макаронным Монстром, который испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % углерода-14 трансформировались в процессе эмиссии электронов в азот-14, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознает, что каждый раз, когда он производит измерение, ЛММ изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю.
Svetlana Gesson
Александра Густова Хоть что то за прошедшую неделю разумное сказали
Parkuor Boy Ho He Tbou Вы это серьезно? Или пошутили?
А что конкретно не нравится вы теории Дарвина ?
Александра Густова То что не было абиогенеза.
атеизм это не религия
Александра Густова Ага, уж. Что же это?
Аскар Жанбусинов Атеизм - это антирелигия - отрицание религий
Атеизм - это отрицание религии. О чём Вы таком говорите?) Лысый - это цвет волос?)